






Ань, фотки будто из гламурных журналов и рекламных щитов. Только они...настоящие!!!Девчонки такие милые. А вы с мужем великолепно смотритесь!
Фото - отличные! Девчушки такие красавицы! Полинка такая взрослая, а мама с папой выглядят такими юными и влюбленными, как-будто еще только планируют рождение первенца))))
Ай, ребятушки, да вы как рисованные! Очень! Особенно "три сестрицы" и последняя... Ммм...всем бы так глядеть друг на друга да каждый день!)
Люди, вы чудо!!! любуюсь на вас уже минут цать!!!
все очень прелестно))))) дочке понравилось?
просто мямк и мурк) ты в разных ракурсах такая разная)
Потрясающие фото! Первая супер-пупер отличная)))
Анюта как красиво!!! Потрясающая семья!!!
Очень здорово!) Ярко и радостно). Большая семья)