Войти
ВРюша
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 24.08.2009, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
197
записей
62
друга
15
подписчиков
Вторая беременность Офтальмолог Расскажу-ка я вам) Болячки малышки Дочины умелки Годовасие Дела горшочные Доченька Зубки Первые слова... Питание дочуры Разное Шмоточки Фото Все о красоте Как мы проводим праздники Моя учеба ГВ Детский садик Неприятности Наши ББ-шные встречи Отдыхаем Тесты Мыслишки мои Поездки Дочкин сон Перлы от дочи Возмущаюсь!!! Бухгалтерия Кошка Муся Кулинария Домоводство Я Про нас Один дома Я красивая и стройная! Я красивая и стройная!
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград
Урааааааааа!!!!!!! Я теперь с высшим образованием!!!!!!!!!!

Я так рад, я так рад!!!!!!!!!!!!!! Сегодня я защитилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я свободна от учебы и завтра расхламлю свой комп и стол от ненужных документов!

А сегодня я бухаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йохухуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!{#music}

Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград
Это страшное слово ГОСЫ!!!

Отучилась я 4 года на сокращенном заочном в университете и вот дело подходит к завершению, в данный момент сдаю сессию, а дальше ждут ГОСЫ. Говорят, они будут у нас уже с 1 по 15 марта, списки еще не составлены.

В нашем Вузе не дают вопросов для подготовки (это великая тайна), есть просто программа, где написаны названия 14-ти предметов и примерные темы, которые будут в вопросах. Я просто в шоке! Я ВООБЩЕ не знаю что учить и как!? Девочки, может посоветуете с чего начинать и КАК можно выучить все эти предметы всего за 2-3 недели!? Реально ли это вообще???

P.S. Учусь на менеджера.

P.P.S. Блииииин, не представляете просто КАК я боюсь! ((((((((((((((((((

7
Лерочка
17 лет 5 месяцев
Полинка
26 лет
Таисия
3 года 4 месяца