Итоги первых 3-х месяцев.
Александру уже 3 месяца и 4 дня.
На сегодняшний момент его рост составляет 66 см ,а вес-6800г.
Александр хорошо реагирует на звуки,особенно на мамин и папин голос, осознанно улыбается и смеётся,особенно когда они играют с папой, следит за предметами,наблюдает за своей правой рукой,а недавно обнаружил у себя ноги, держит колечки и погремушку с тонокой ручкой и наровит засунуть их в рот)). Когда сосёт кулачки,аппетитно причмокивает,как будто это самое лакомое лакомство в мире. Научился говорить ауууу,иногда агууу,а теперь ещё и прррр, пуская при этом пузыри.
А самое главное, Александр предпочитает чтобы его брали на ручки и показывали ему всё вокруг.Уж очень он любит всё рассматривать.Даже когда ест рассматривает мамину одежду.Я даже подумала,что надо бы прикупить себе парочку новых кофточек с мелким контрастным рисунком,пусть сынок занимается.)))
А так же Сашенька хорошо держит голову в любом положении, поворачивается на бок из положения лёжа на спине, подтягивается на руках взрослых и толкается изо всех сил в живот, когда ему меняют подгузник.))
Вообщем много чего мы уже умееем.
