Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

19 неделек

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

а у меня от пресса не осталось и следа))) причем резко как то мышцы подрасслабились))

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну вот я тоже смарю на девочек вокруг и все с пузиками уже(или мне это кажется?!)), а мы еле-еле растем)) но узнала, что это мышцы держат все и что это хорошо, уберегает в некотором смысле от растяжек...

мне иногда кажется, что я лягу спать, проснусь, а у меня уже огроменный пуз вывалится и мне и смешно и страшненько становится :D

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

)) это не страшно, но у меня именно так и произошло) за один день вырос)

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

забавно)) сильно вырос? мне последние несколько дней кажется, что он растет, но я не чувствую этого, как многие описывают, типа там чесаться может или потягивает мышцы.. так, глядя сверху на него :D

а из-за того, что он резко у Вас вырос, кожа не пострадала? ну я имею ввиду растяжки от такого внезапного выпада и т.п.))

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар
пока нет.я кремом мажу от растяжек,но не регулярно.у мамы не было растяжек,может и у меня также..
0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я еще слышала, что генетическая предрасположенность к ним играет не малую роль) у моей мамы тоже нет растяжек)

скрестим пальчики :)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

ух, какие вы милашечки)))

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

меня в хохот с моего пуза бросает))) сверху пресс, а снизу яйцеобразно вылазит потихоньку)))))))

0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

так здорово, у меня вот расползлось уже равномерно по всему животику, за последние 2 дня вообще вырос и как то не очень аккуратно. А от пресса у меня уже за 1 год до Б не осталось, такой жирок у пупка накопился))) видимо организм уже готовился-запасался)

0
04.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

по-моему у тебя на фото все отлично, как у женщины))) а мне кажется, что у меня огромная грудь, смешной пуз и все это на ногах спичках ахахахах и вообще как-то не пропорционально все :D

0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

 сейчас он еще более или менее симпатичный, а через месяц два, чувствую ппц будет, а вот у тебя думаю он до конца Б будет аккуратным)) 

0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

смешное пузико)))))))))спазу видно,на каком уровне матка))))))еще округлится)) 

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

он круглый, ток внизу)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну это еще не круглый)))))))вот через месяцок,судя по статистики xDDбудет шарик

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну я имела введу, что он больше не острый, как был раньше)

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Интересный пуз.) Так низко расположен.

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у нас все четко по статистике :DDD

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Какой интересный рисунок. Из всех слов перевела только "месяц" и "вагина".))))

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ой какой пузя пузя  красотуля....

0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

0
05.03.2012
Как-то странно спали... Шутка юмора по теме :)))

Похожие записи