Вот такие мы смешные :D

а у меня от пресса не осталось и следа))) причем резко как то мышцы подрасслабились))
ну вот я тоже смарю на девочек вокруг и все с пузиками уже(или мне это кажется?!)), а мы еле-еле растем)) но узнала, что это мышцы держат все и что это хорошо, уберегает в некотором смысле от растяжек...
мне иногда кажется, что я лягу спать, проснусь, а у меня уже огроменный пуз вывалится и мне и смешно и страшненько становится :D
)) это не страшно, но у меня именно так и произошло) за один день вырос)
забавно)) сильно вырос? мне последние несколько дней кажется, что он растет, но я не чувствую этого, как многие описывают, типа там чесаться может или потягивает мышцы.. так, глядя сверху на него :D
а из-за того, что он резко у Вас вырос, кожа не пострадала? ну я имею ввиду растяжки от такого внезапного выпада и т.п.))
я еще слышала, что генетическая предрасположенность к ним играет не малую роль) у моей мамы тоже нет растяжек)
скрестим пальчики :)))
меня в хохот с моего пуза бросает))) сверху пресс, а снизу яйцеобразно вылазит потихоньку)))))))
так здорово, у меня вот расползлось уже равномерно по всему животику, за последние 2 дня вообще вырос
и как то не очень аккуратно. А от пресса у меня уже за 1 год до Б не осталось, такой жирок у пупка накопился))) видимо организм уже готовился-запасался)
по-моему у тебя на фото все отлично, как у женщины))) а мне кажется, что у меня огромная грудь, смешной пуз и все это на ногах спичках ахахахах и вообще как-то не пропорционально все :D
сейчас он еще более или менее симпатичный, а через месяц два, чувствую ппц будет, а вот у тебя думаю он до конца Б будет аккуратным))
смешное пузико)))))))))спазу видно,на каком уровне матка))))))еще округлится))
он круглый, ток внизу)))
ну это еще не круглый)))))))вот через месяцок,судя по статистики xDDбудет шарик
ну я имела введу, что он больше не острый, как был раньше)
Интересный пуз.) Так низко расположен.
у нас все четко по статистике :DDD

Какой интересный рисунок. Из всех слов перевела только "месяц" и "вагина".))))
ой какой пузя пузя
красотуля....