Нееееет!!! Вот и пришло время снять сережку с пупочка... Как же тяжело с ней расстаться)) Но кожа уже натягивается ощутимо и если ходить с серьгой, то коже не приятно. Черт черт черт!!! За 8 лет пирсинг стал частью меня)))
Хоть бы не заросло ничего и не дай бог не порвался прокол)))