Войти

Пирсинг

Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я сняла почти сразу, и кстати, решила для себя - что больше носить не хочу! (как то мода чтоль прошла - уж заново точно не проколю, если заросла)

0
02.05.2012

ну я делала не по моде, а по юности скорее всего, так как было это давно давно, в 9 классе училась еще)))

а так увлечена татуировкой и пирсинг свой люблю очень, потому и печально с ним расставаться)))

0
03.05.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

если что сделаешь новый прокол- будет еще за что переживать, так что за пирсинг не переживай)))

0
03.05.2012

ну дааа, это точно! правда воспоминая о проколе свежи, как будто вчера было, капец больнючий, лучше бы не зарос))

0
03.05.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

да!? а мне совсем небольно было))) быстро все зажило!

0
03.05.2012

не, заживало нормально и ваще все ок, кроме ЗАЖИМА О_О, хотя мне даже ледокоин вкололи тогда))) но этот зажим в памяти до сих пор, просто АД какой-то для меня)))

0
03.05.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

а у меня зарос...причем меньше чем за неделю...я сняла сережку где-то на 29 -30 неделе в первую Б....и каждое утро все равно ее продевала и вынимала....а в одно утро- просто не смогла одеть снова...и за оставшиеся 10 недель все заросло совсем...(((вот думаю прокалывать повторно после нынешних родов- но блин страшно...в первый раз у меня вообще никаких не быо проблем с пупком...а вдруг сейчас будет?тот салон где я пупок прокалывала,стал давно итальянской пекарней...(((

0
25.04.2012

а что, после родов могут быть проблемы с пупком? о_О

0
25.04.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Да нет конечно не в родах дело))-а в статистике-  8 из 10 пупков после прокола долго заживают,гноятся и так далее,первый раз я была в оставшихся  20 процентах...боюсь,что второй раз так  не повезет.....

0
25.04.2012

кошмарики какие))

0
26.04.2012
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск

я свой тоже вытащила уже давненько, т.к. цеплялся, да и страшно было, что порву. Но сейчас изредка вставляю сережку на часа 2-3, чтоб дырочка не заросла :)

0
24.04.2012

а когда серьгу одеваешь - нет не приятных ощущений рядом с проколом? вот у меня после того, как вставлю серьгу, минут через 10 проскакивают неприятные ощущения, как будто кожа тянется сильнее или что-то вроде такого

0
24.04.2012
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск

Я серьгу одевою на часа 2-3, долго не хожу, поскольку она теперь выпирает и за всё цепляется. А вообще сама дырочка таааак натянулась - жуть просто =( Красная перетяжка... Вот даже и не знаю, после родов вернется в прежнее состояние или будет нечто ужасающее...

0
03.05.2012

да не зарастет)))) у меня в другую сторону почему то он разтянулся) теперь криво так!(((((

0
23.04.2012

у меня сама дырочка никуда не поехала, а вот кожица натянулась норм так, даже зрительно видно уже, как кожа над верхом пупочка натянута(у меня пуп завязан внутрь глубоко)

почему-то заморочка, что может порваться :D

0
23.04.2012

у меня тоже ужасно растянулся, но я его давненько сняла, еще и двадцати неделек не было. он у меня лет 9. пока не зарос)))
надеюсь, вставить его обратно, так как не представляю свой живот без украшения))) 

0
23.04.2012

я уже две недели как сняла, так смешно отнего прокол растянулся))

0
24.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

а у меня тока недавно растяжка поползла от верхней к нижней дырочке((

0
23.04.2012
Прекрасно же!!! :)) Последние новости :)

Похожие записи