Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Очередная явка + КТГ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

какие вы умнички!)))) и муж будетс тобой,как здорово!))) 

терпения тебе,растите большими и здоровыми в животике,а потом и вне животика))))

0
04.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

да уж, мы очень хотим вместе родить, еще за долго до беременности это решено было :) единственное, что беспокоит, это что случится какой-то форс-мажор и я буду рожать в другом РД, но я об этом не думаю и четко иду к намеченой цели)))

спасибо большущее! :))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
сама же знаешь что главное это правильно поставить цель!))))) все будет и будет именно так как хотите)))) искренне вам этого желаю!)
0
04.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое :)

0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

молодцы))))))

0
05.06.2012
Малюткины ковырялки или как мы готовимся ко сну)) Записалась в КДО при РД№1

Похожие записи