Войти

Напутствие

Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

информативно... и так страшно что-то стало...

0
17.07.2012

да ладно тебе!!! не бойся, все будет пучком!))) ничего тут страшного нет, доступно, понятно и не более :)

меня вот тревожит только чтоб в родах не забыть как дышать)))) поэтому я через день у  мужа спрашиваю "зай, как дышать надо?", проверяю, помнит ли он)))) ну а если он забудеееет, тоооооо.............. будет весело :D

0
17.07.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется они переживают не меньше нашего! так что возможно все! Если что - на помощь придет акушерка и подскажет! 

ps: А я кстати очень расчитываю на твой рассказ о родах в 1м роддоме!!!  

0
17.07.2012

ну у моего в предверье уже начались забавные вопросы, вот вчера спрашивал про стимуляцию родовой деятельности, просвещала его)))

знаешь, я сама жду не дождусь, когда все это испытаю) настрой самый наипозитивнейший, какой только может быть наверное)))

кстати, что-то вот я брожу по дому и кажется мне, что животик приспускаться начинает %))

0
17.07.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень здорово, что у тебя такой позитиво-оптимистичный настрой!)) так держать!!!

0
17.07.2012
И ты ничего не бойся)) посылаю тебе позитивно-релаксирующие флюиды))))
0
17.07.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

 поймала!!!))

0
17.07.2012
Maryam
Малика-моя жизнь, 13 лет 10 месяцев Москва

в конце статьи страшновато стало((

0
17.07.2012
Анна
Ванечка, 19 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Щелково

Очень интересно было прочитать)))

0
17.07.2012
интересно
)))
0
17.07.2012

главное знания не растерять в родблоке)))))

0
17.07.2012
Раздражение после бритья на голени Питание во время ГВ

Похожие записи