Мамуличкиии! А можно ли их при ГВ? Что-то так захотелооось... Тушеных в сметанке... Прям слюни потекли))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Я думаю, что можно))) я ела печень. Поделись рецептом)))
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
В комменте ниже рецепт, приятного!)
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
и мне захотелось)) поделись рецептом))
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Простой, как нефиг делать)
На большом огне обжариваешь в масле сердечки с луком, минут 7, помешивая, а потом добавляешь сметану, можно еще чууууутка воды, но я обхожусь сметаной только, солишь-перчишь и перемешиваешь и под крышку на слабом огне. Ближе к концу хорошо добавить петрушку. Тушить минут 20 примерно... Я время ваще ни разу не засекала, на глаз все и пробовать мужа зову, чтоб степень готовности оценил)))
На большом огне обжариваешь в масле сердечки с луком, минут 7, помешивая, а потом добавляешь сметану, можно еще чууууутка воды, но я обхожусь сметаной только, солишь-перчишь и перемешиваешь и под крышку на слабом огне. Ближе к концу хорошо добавить петрушку. Тушить минут 20 примерно... Я время ваще ни разу не засекала, на глаз все и пробовать мужа зову, чтоб степень готовности оценил)))
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года)
Минск
я ела недавно, по такому же рецепту готовила) только с печенью еще
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
А почему нет. Я ем и сердечки и пупочки и печеночку. И не только куриные.
0
26.08.2012
Ответить
