Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Москва

Куриные сердечки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я думаю, что можно))) я ела печень. Поделись рецептом)))

0
26.08.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
В комменте ниже рецепт, приятного!)
0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо

0
26.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

и мне захотелось)) поделись рецептом))

0
26.08.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Простой, как нефиг делать)
На большом огне обжариваешь в масле сердечки с луком, минут 7, помешивая, а потом добавляешь сметану, можно еще чууууутка воды, но я обхожусь сметаной только, солишь-перчишь и перемешиваешь и под крышку на слабом огне. Ближе к концу хорошо добавить петрушку. Тушить минут 20 примерно... Я время ваще ни разу не засекала, на глаз все и пробовать мужа зову, чтоб степень готовности оценил)))
0
26.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

спасибки) попробуем))

0
26.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

перчить не стоит,а так рецепт простой и получается очень вкусно.

0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

я ела недавно, по такому же рецепту готовила) только с печенью еще

0
26.08.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А почему нет. Я ем и сердечки и пупочки и печеночку. И не только куриные.

0
26.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

конечно можно!

0
26.08.2012
Трудовая мозоль))) Куриные сердечки

Похожие записи