Вспомнила, что было около недели, как я с роддома вернулась)
К вечеру уставала очень и после кормления на ночь вырубалась. Муж за компом игрался. Так я в ужасе(в душе)) просыпалась и с закрытыми глазами просила Пашку переложить дочку в кроватку)))))) Муж удивлялся, чо я от него хочу и когда я окончательно просыпалась, то понимала, что меня глючит, что я кормила Леру и уснула с ней)))))))))))))) Это безобразие длилось около недели)))