Обзавелись Эрго-рюкзачком Бебихаус! Ну просто восторг! С нетерпением жду, когда можно будет туда дочку посадить :)

И на осень-весну заказли комбезик чудный :)

Обзавелись Эрго-рюкзачком Бебихаус! Ну просто восторг! С нетерпением жду, когда можно будет туда дочку посадить :)

И на осень-весну заказли комбезик чудный :)

Аня, как вам комбезик? тоже в нексте его присматриваю) на сколько градусов он?
Анют, а на ваши 60 см 62-68 не очень большой? с размером не могу определиться) мы сейчас носим вещички 56, некоторые 62. Гоорят нкт большемерит ? слипики некстовские вы до 3 месяцев которые носите?
Тоже приглядываюсь к эрго-рюкзакам! И комбез очень красивый, наверно уже гуляете в нем! Подскажи, как с размерностью у Next, сейчас носим их 62 (0-3). Думаю 3-6 брать или сразу 6-9? Мы не очень крупные, вес чуть больше 5 кг.
Может большемерит? Тогда весной оденете))) Возьму 3-6 (68), 62 через месяц точно мал будет. Спасибо!
2600 с доставкой на дом
купила по рекомендации одной ББшки =)
а, видела уже пост про них. и цены приемлемые. а то я за 4500 видела..... их использовать можно с 7,5 кг же, да? блин, как это для нас нескоро (((( зато замой вроде легко можно будет пользовать. вполне на куртку можно напялить. не то, что слинг....
их с 3-4 мес рекомендуют, когда не будет большая нагрузка на позвоночник...
некоторые экстрималки носят полуторомесячных детей в них..
я не рискую, все таки он не оч прижимает, как слинг и там реал нагрузка у ребенка на позвоночник, но сажала дочку на пару минут, попробовать
Мальцу на фотке в армию пора))) а его мамка носит))
А комбезик где окупали? Очень симпотишный