Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Покупочки

Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, как вам комбезик? тоже в нексте его присматриваю) на сколько градусов он?

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну мы не мерили его еще! рано)) гуляем в слипике, с пледом и на всяк случай байковое одеяло беру с собой (у нас коляска ОЧЕНЬ теплая оказалась)... так что пока не могу сказатт, когда его опробуем) заказала размер 62-68(3-6месяцев) на ощупь достаточно тонкий, не зимний вариант... но он оч красивый :) и удобный в упаковке туда ребенка)) у меня первый ребенок, все пробую методом тыка, так и комбез будем пробовать на температурную выдержку :)
0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Анют, а на ваши 60 см  62-68 не очень большой? с размером не могу определиться) мы сейчас носим вещички  56, некоторые 62. Гоорят нкт большемерит ? слипики некстовские вы до 3 месяцев которые носите? 

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну ощутимо велик, но я брала с расчетом, чтоб на весну хватило, у дочуи рост в воскресенье был уже 60)
слипики носим некст 62, прям вот впору совсем, хорошо, что я не маньячка и 4 штучки купила ток, нам хватает))) уже надо обзаводится вещами 68 я думаю...
0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

слипики 0-3 некстовские носите прально? 

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
пока еще да :)
0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тоже приглядываюсь к эрго-рюкзакам! И комбез очень красивый, наверно уже гуляете в нем! Подскажи, как с размерностью у Next, сейчас носим их 62 (0-3). Думаю 3-6 брать или сразу 6-9? Мы не очень крупные, вес чуть больше 5 кг.

0
08.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
нам велик очень и как-то мне удобнее ее в байковом одеялке выгуливать
моя лапа тож дюймовочка, рост 60 и вес чуть больше 5, худенькая, из некста пока носит слипы размера 62(0-3), а комбез 68(3-6) и он реально намного больше, весной оденет наверное))
так что обычные шмотки советую брать 62(0-3), а если немного на вырост хочешь, то не больше 68(3-6)
0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может большемерит? Тогда весной оденете))) Возьму 3-6 (68), 62 через месяц точно мал будет. Спасибо!

0
08.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну говорят, что некст большемерит, но на повседневной одежде я не заметила
не за что!
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

почем рюкзак?

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

2600 с доставкой на дом

купила по рекомендации одной ББшки =)

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1692107

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а, видела уже пост про них. и цены приемлемые. а то я за 4500 видела..... их использовать можно с 7,5 кг же, да? блин, как это для нас нескоро (((( зато замой вроде легко можно будет пользовать. вполне на куртку можно напялить. не то, что слинг....

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

их с 3-4 мес рекомендуют, когда не будет большая нагрузка на позвоночник...

некоторые экстрималки носят полуторомесячных детей в них..

я не рискую, все таки он не оч прижимает, как слинг и там реал нагрузка у ребенка на позвоночник, но сажала дочку на пару минут, попробовать

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Мальцу на фотке в армию пора))) а его мамка носит))

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
его заставили)))))
0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А комбезик где окупали? Очень симпотишный

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
некст) одежда для малышей/куртки
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

молодцы!

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
:)
0
20.09.2012
Рост 1 роддом

Похожие записи