Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

1 роддом

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Ни хрена не больнее. Помираешь, что так, что так))) Я за третьей  девочкой тоже только туда)
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
а ты слышала, что в нем теперь для области платные роды с мужем? в кдо прием 5000 для области стоит О_О
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Да ладно??? Это кто сказал? Совсем с ума сошли....
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
посмотри на форуме. Томилина подтвердила эту информацию. типа консультация в кдо стоит 5000 - это узи+доплер и подпись заявления оО но никто не гарантирует, что успеют там родить, т.е. не дает место в опб... все в шоке
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Ну области итак не давали мест в ОПБ. Я приехала, наврала, что схватки идут непонятные, типа уже 41 неделя, вот меня и не отпустили домой
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну а заявление подписанл же было... а теперь, чтоб его подписать, платить придется %)
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Я поняла))) Надеюсь, када пойдем в третий раз, отменят)))) хочу девочек-близняшек)
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну ты экстрималка!!!) я по одному готова ток)) нас, двух взрослых человек, один маленткийк человечечек так иной раз уматывает, что ващеее)))))
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Я когда в распределителе сидела, ждала схваток, то за стенкой в родблоке тетя родила двоих котят маааахоньких)))) С ней вся дежурная бригада рожала во главе с заведующей, человек семь)) У меня роды принимала Таня и доктор молодой темненький Головнин
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну ваще двойня - это здорово) а у тебя в роду были? у меня нет) а у меня на родах человек 5 было...))) бородавкина, павел вячеславович, темная с каре доктор, неонатолог была тоже сразу и еще кто-то...))))) потом молодая длиноволосая темненькая зашивала)
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Чет я не помню у тебя стольких))помню только Таню, как хмурилась)вот Павел и у меня был) Темная с каре это заведующая Томилина
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
вооот! таня была у правой ноги, павел между ног, а у левой темная))) обе они говорили все, муж тоже тарахтел))) и неонатолог была тоже, мы ща ее нашли в фотках)) я еще запомнила этот момент, что сначала када я на кресле была, была ток таня, а потом в один момент все сбежались %))
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Была двойня в роду. А чего это они к тебе все сбежались?? У меня наоборот Таня была в середине, а Павел Вячеславович у левой ноги, а муж голову держал на потугах. Ты где фотки -то смотрела? На сайте?
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
а я хз, чо понабежали)) павел пришел надрез делать, а чо другие прискакали - хз)) паша мой темную с каре называет борзой)) она ему не разрешила сначала выйти из бокса до вещей сходить поесть, а на потугах она строгая была и он ее невзлюбил)) сказал, что не похожа на томилину, а мне наоборот показалась, что она
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Я так прикалывалась, что ты бедняга лежишь в муках, а муженек твой хомячит сидит за столом))) А к середине моих схваток уже и мой муженек жевал нектарин))) А када родила и лежала на кушетке,, мы хором бананы лупили))
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
да было тогда уже больненько)) он у меня ваще не ел с утра, дурачок)) в перерывах между схватками он мне жаловался, что крекеры не вкусные, а я его ругала, что дома не поел нормально)))
0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра
Головкин он кстати)) а не Головнин))
0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
ого, ты уже о втором думаешь))
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
я еще в роддоме, лежа с грелкой на кресле, пока мне надрез зашивали, болтала, что скоро за вторым)))
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну как скоро... не хочу большой разницы у деток
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
а вот у меня наоборот... когда родила думала, что все закончилось, а нет не подействовало обезболивающие и меня 30 минут зашивали на живую...пока желание второго у меня отбито...
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
я тоже чувствовала, как зашивали... пела какую-то хрень мужу и ойкала, а врач смеялась надо мной)) ну у меня болевой порог высокий... мне и схватки простимулированные норм были, пока добровольно-принудительно не сделали эпидурал где-то на раскртии в 7 и я так и спала ваще, проснулась от потуг)
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
у меня тоже высокий болевой порог, но меня не стимулировали и эпидуралку не делали... я только после родов поняла, что мне ее даже не прелагали...а проспать до потуг это круто конечно)))
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
дааа)) помню еще врач зашел к нам в бокс, а я ему "это я по большому хочу или рожаю уже? давит чо-то...")))))) сказал, чтоб еще чуть полежала, потом посмотрят и если надо, то сводят в туалет и ушел, потом пришла акушерка и понеслось)))
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
ржака)) под конец схваток я думала, что откинусь, а когда пошли потуги то уж лучше бы еще два час с схватками лежала...
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
эх... мне потуги тоже тяжело дались... не могу сказать, что больно... это капец как трудно! я так и не дошла ни разу до 3й потуги %) и на 2 ваще срывалась от бессилия и не правильно тужилась...
0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
аналогично)
0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев
Оптимистично! Это хорошо! Второй раз больнее рожать. Я хотела с эпидуралкой, но уже смысла нет, когда с потугами приехала.
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
да ладно прям больнее... мы же все разные, у каждого своя физиология... скольким больнее второго, стольким же наоборот :) я изначально не настраивала себя на боль и поняла, что это полный провал) всю б не боялась и ехала рожать с радостью и мыслью, что это как пукнуть))))))) так что думаю, что это важно - настрой) у меня и простимулированные схватки были норм, хотя и бывалые и врач в РД предупреждали, что намного больнее своих) ну мне и присутствие мужа конечно помогло, мы с ним шутили, болтали, до последнего гагатали в боксе) а потом мне эпидурал сделали и я проснулась от потуг уже так что все в голове!)
0
19.09.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев
По любому разные, но у меня 7 штук подруг рожали второго и все, как одна - больнее. Может я себе внушила поэтому? Самое болезненное (для меня во вторых родах) были как раз не схваки, а прохождение головы в таз уже при полном раскрытии.
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
а мне потуги не показались больнючими... единственное, что могу сказать - это капец как тяжело!!! и этот труд всю боль затмевал наверное... я хз... в любом случае, дай Бог нам всем сил и здоровья выносить и родить еще деток и легких родов!
0
19.09.2012
Мама пятерых (от 21 день до 16 лет) Нижний Новгород
То что больнее это да, правда родила за 1,5 часа. Но честно сказать,  лучше бы  я рожала  6 часов, как с дочкой, зато более менее терпимо. Двое детишек это здорово, так что удачи вас в недалеком будущем, в осуществлении ваших желаний!
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
спасибо большое! :)
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
я тоже хочу ещё детей))
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
это здорово, когда с таким настроем со свежими воспоминаниями из роддома) дай бог, еще 2 с мужем хотим :)
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
главное куда и на что! сейчас сложно детей поднимать. государство не помогает
0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
это да... ну будем смотреть по обстоятельствам и с гордо поднятой головой!)
0
20.09.2012
Покупочки Рыба горячего копчения

Похожие записи