Прикольно)) Леруня теперь знает потешку "Идет коза рогатая" :)
Лежит голопопит у меня и я ее развлекаю, гимнастика нам надоела и надо развлекать ребенка... Я ей уже показывала козу раньше, но сегодняшняя реакция меня порадовала))) Лежит она на спинке, я на расстоянии сантиметров 70 от ее лица начинаю показывать рогатку, потихоньку приближая и приговаривая слова про козу рогатую)) По мере приближения Лера начинает эмоционально махать руками и ногами, забавно гримасничать и округлять и без того большущие глазки)) А когда "коза" ее схватит за носик и "уйдет", Лера поворачивает голову ко мне и так выразительно смотрит, как будто говорит "Давай еще"))) И раз на 7й она уже улыбаться стала этой "козе"))
Прикольно как. А я напрягалась, что на животе не лежит, а она у меня в 2 месяца козу полюбила :D