Войти

Идет коза рогатая...

Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

У нас коза чуть ли не с месяца в ходу - папа старается, забавляет ребенка! На живот не знаю как выкладывать - сразу в рев!

0
10.10.2012
я проблему с животом решила так, пусть дочка на мне тренируется, на мне она с удовольствием как угодно готова лежать)) и не только голову поднимает, но и весь корпус)) а вчера впервые полежала на животе на кровати рядом и подняла корпус и улыбалась)) видимо всему свое время
0
10.10.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

На мне она тоже замечательно прям на ручки опирается и голову поднимает конечно))) значит и правда всему свое время.

0
11.10.2012

а нам  пока коза не интересно, но зато мы подозрительно улыбаемся люстре....

0
06.10.2012
))) у многих люстры любят
мы в спальне не успели потолок натянуть до родов и на нем красуются фосфорные звезды и планеты, Лера любит на них поглазеть))
0
06.10.2012

ну просто как то даже стремно становится, когда лежит спокойно и начинает так долго улыбаться, причем не один раз... вот сиди и думай, чего или кого он там видит...

0
06.10.2012
у нас тоже козу любит только коза начинает по животику идти доча сразу узнает ее и начинает улыбаться потом ближе к шейке и потом коза ее по щечкам бодает, тут дочь почти смеется.
0
06.10.2012
прикольно))) моя смеяться вслух еще не умеет) визжит только)
0
06.10.2012
CostLy
Ариша, 13 лет 11 месяцев Пермь

Мы тоже в "козу"  играем, правда делаю с элементами гимнастики, а в конце щекочу, дак она в ожидании щекотки замрет вся и улыбается:) Прикольно :) 

0
06.10.2012
дааа))) здорово) я думала, что в 2 мес они еще не реагируют так на потешки)))
0
06.10.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Аха-ха молодец какая))) А мы кстати тоже не любим на животе лежать)))

0
06.10.2012
даа, удивила зайка))
ну Я уже вчера успокоилась)) а то все нелюбители молчат, мне важно было знать, что нас таких много)))
0
06.10.2012

Класс)))) я тоже попробовала-он засмеялся ))) понравилось))) не ожидала, что отреагирует))

0
06.10.2012
я тоже удивилась на бурную реакцию)) думала, рано еще в 2мес на потешки реагировать
0
06.10.2012

Сынок тоже не любит на животе лежать, иногда даже переворачивается сам на спинку

0
07.10.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

умка)))

0
10.10.2012
Не лежит на животике Первый смех!

Похожие записи