Я сижу работаю, дочурка в кроватке возится. Я ей музычку на ноуте включила, тореодора оцениала :D
Сижу, набираю тексты и слышу, погремушка ритмично звякает. Поднимаю голову, а дочка по ходу сообразила, что когда она по ней ручкой бьет та звякает) Прикольно. Но и это не все. Лежит она лежит, смотрит на игрушки, подвешенные по одной стенке и так настырно пытается на бочок лечь) Лапуууушка.. Не получается.. И такое недовольное "А-а-а..."))
А еще на смену сосанию кулаков пришло сосание пальчка большого :) Да начмокивает еще как!))) А и еще Лера обнаружила свои уши :D
