Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Развивающий коврик

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

я вот тоже игрухи еще не стирала. тем более, что наша кошка периодически их тырит у Вани))) как тянуться ручками начнет, так постираю. думаю только, вручную мучаться или в машинку с детским запихнуть))))

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

мне не в напряг вручную) я лерины вещи и пеленки руками стираю %)))

0
12.10.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

я со старшими настиралась вручную уже))))

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у Леры просто и так аллергия пищевая, я уже давно стала на всяк случай руками стирать, чтоб химии не было никакой....

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ань, а каким ты порошком стирала до этого? Может на него аллергия?Я вот ушастым нянем стираю все в машинке (пробовала руками застирывать обычным детским мылом, так  на руки потом без слез смотреть не могла). Мне патронажная сетра (помешанная кстати на аллергии) говорила, что есть какой-то порошок на основе мыльной стружки, ну или можно мыло детское на терке потереть и вместо порошка засыпать в машинку.

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
меня не обременяет ручная стирка) у меня вагон времени свободного и делаю я это чисто для своего душевного спокойствия))) то, что у дочки нет аллергии на порошок - это 100%, у нее пищевая и аллерген найден
ну и на руки никак не влияет стирка, все с ногтями отлично, а кожу кремом мажу чаще
0
12.10.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

я стираю порошком BURTI BABY . по отзывам нареканий вообще не встречала и сама ооочень довольна. и вообще все белье BURTI стираю) а ты на свою постель Леру не кладешь? к своей одежде лицом не прижимаешь? или ты весь текстиль вручную мылом стираешь? я канеш лентяйка та еще, но по моему оградить ребенка от стирального порошка можно только глобально его не используя дома.

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
кладу и прижимаю конечно)) я это делаю больше для своего душевного спокойствия)) меня нисколько не обременяет ручная стирка) ахаха я не заморочена на ограждении от химии :D можно еще это списать на то, что у меня достаточно много свободного времени)))
0
12.10.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

вобщем ты нашла свое хобби))) а я в готовку ударилась)))

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
уууупс,а я ничего не обрабатывала,как то и не подумала об этом,завтра стирану всё)))))
0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И я не стиранула, че-то не подумала даже))) Завтра протру с мыльцем, что ли...

0
12.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

А мне седня на работе подарили))))нахвик не буду стирать)))пусть привыкает к бактериям

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
жестко)) вещь с производства, фиг знает где валялась.
0
12.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Анют знаешь как говорят)))"когда первый ребенок,соску кипитят,второму облизывают,ну а третьему и так сойдет"))))))Я конечно не до ткой степени как в присказке)))и соску кипячу и бутылки после каждого кормления,но вот воздух,атмосферу и иже с ними не прокепитишь))очень хочеться от всего оградить малыша,но увы это не возможно:)

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
да неее, я не фанатик чистоты и не стремлюсь каждую соринку подтереть) )))

просто например новую купленную себе шмотку я сначала стираю, а потом ношу, так же руководствуюсь и для дочки.. брезгливость может)
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

+1  как-то руки не дошли. сразу же стали их юзать по полной. как запачкают сильно, так постираю ))))

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
экстримально)))
0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ну как то так))))))причём все остальное детское у меня перестирано,а тут чет как то лоханулась я))))
0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анюта привет! Как вам коврик? а панельку для ручек и ножек ты решила пока не ставить? я вот насмотрелась ведео в инете про эти коврики, и чего то загорелась))) 

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
привет!

я оооч рада, что купила его!!! конечно пока он вызывает у меня восторгп больше, чем у Леры, но она охотно проводит в нем время. я его на кровать кладу. когда Леру покормлю, дремлющую перекдадываю на коврик и она просыпается потом и не скучает) вчера вот впервые игрушку взяла и тянула ^^

панель убираю, когда дочка спит на ковре и вообще пока она ей не интересна, просто рядом ставлю и музыку на ней включаю иногда
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

красота) они конечно с каждым днем все больше и больше мир познают) мы как то вяло смотрели на погремушку, но зато дней 5 назад, она ее четко увидела и голову за погремухой вертела))) так приятно это все наблюдать)

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
)) здорво! а Лера давно уже стала следить за игрушками, одной даже улыбается)))
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а мы как увидели четко, так теперь всему улыбаемся, я даже ложку от ложку стучу, а она лыбится)))

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

прикольно)))))))))) можно сэкономить на погремушках :D

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага) очумелые ручки))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дуги под душем стирала,игрушки в тазике

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

а зеркало? а свето-музыкальный центр как?

я такой заказала http://www.tinylove.ru/index.php?productID=728

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

спиртом протри,а потом водой и тряпочкой насухо)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

ну или спиртовыми салфетками

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

а спирт/спиртовые салфетки в аптеке продают?)))))))) (никогда не интересовала покупка спирта :D)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

)))салфетки точно продают))покупала недавно)

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ок, спасибо))
0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

свет-музыку спиртом,зеркало в тазике тоже,ну или спиртом тоже

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
спасибо!
0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже Тини Лав, коврик и мягкие игрушки стирала в машинке, а зеркало и игрушку для ручек-ножек протирала.

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
чем протирали?
0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пластик спиртом, а ткань слабым мыльным раствором Amway Loc.

0
13.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Паша спиртовые салфетки раздобудит сеня, а пока ковер и его богатство раствором марганцовки протер %)
Леруне понравился, радость-то какая!)))
0
13.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ничё я не стирала.

Зеркало и прорезыватели помыла с мылом хозяйственным. Остальное, включая сам коврик, слегонца протёрла губкой: один раз со средством для мытья детских принадлежностей, второй - чистой.

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
а то что ребенок трется об него и наверняка не упустит возможности на "зуб" попробовать, не смущает? как-то вещь с производства, мне кажется надо чем-то пройтись...
0
12.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

я же написала, что всё протёрла 2 раза, а пластиковое помыла. на игрушках, насколько помню, запрет стоит на стирку.

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я ничего не стирала. просто хорошенько пропарила..

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
у меня на утюге пар сломался :( бе
0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Коврик сам руками постирала, а дуги ничем, сын вообще их маленький не трогал, только игрушки (а я их тоже руками постирала)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я просто мылом намылила и хорошо прополоскала...:)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

игрушки в машинке, а дуги я не обрабатывала.. 

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

игрухи можно замочить на полчасика в дет. порошке,а дуги с мылом можно под душем помыть

0
12.10.2012
Трудимся ААА бесит!!!)))

Похожие записи