Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

А у меня теперь есть ...

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково

Поздравляю!

Я на своем планшетнеке нашла заветную галочку "полная версия" и все кнопочки появились. Вот скриншот

Справа, третья строка снизу

А у вас как? 

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

У меня нет такой кнопки... А что у вас за браузер? У меня сафари стоит

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково
Chrome
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вооот, точно в этом все дело! Муж сказал, что на айпаде браузер такой и это из-за него... Интересно, а другой на айпад можно поставить....

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

У меня и сафари и хром стоит на айпаде, через App Store програмки устанавливаем

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Уже нашли хром, поставил муж)

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня сафари, и работает полная версия, со всеми символами

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А чтож у меня не работает.... А так сразу у тебя было или есть где-то чудесная кнопка полной версии редактора?..

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня сразу так было...

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин... А меня обделили)

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
К сожалению да, эти функции недоступны :-( вставляю фоты с ноутбука, и в Facebook на ай-паде гораздо меньше функций
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Фейсбуком не пользуюсь..

Так не справедливо, что в написании комментов есть эти кнопки, а в редакторе сообщений нет, лучшеб наоборот было!

А для айпада есть чо-ниб вроде аськи и скайпа?..

Надо на store короче лезть)))

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
Скайп обычный устанавливается :-) про аську не знаю, но думаю нет, а вообще куча классных программ в store
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Уже там... Аж глаза заболели от изобилия всего))))))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

и аська есть, и одноклассники, и вк!!! все все есть, а вот с редакцией постов и правда они не учли главного...

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Чую, что на пару дней в store потеряюсь))))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

а для Леруни сколько там интересностей!!! самая классная штука - это пианино)))))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

а и еще повторялки разные - говорящий кот, попугай))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Класс!) для андроида видела такие)

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Скайп точно есть.
0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ооо  класс поздравляю! а я тоже сегодня стала обладательницей планшетика. выбирала недорогой шустрый и легкий и тоже довольная прям ах!!!!

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!) А ты какой купила?

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
тема скинул Пашке его)) у нас попроще конечно, но я рада удобству и меня полностью устраивает!
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Погляжу вечером, я ток пришла и паши нет. Даа, планшет удобно! Правда я еще к весу не привыкла и чехол надо купить... А я ваще не ожидала, что паша его принесет) я по большому счету шутила, когда про него пролепетала)))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
пашка молодец, меня тема уговаривал тоже яблочко купить, но я смотрела на вес в первую очередь и чтобы озу была норм. ну и удобно . а на яблочко нету такой возможности перед новым годом то. вот название wexler.tab 7i
0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

Поздравляю!!! Я им только щас и пользуюсь, очень удобный!!! Особенно тогда когда с малышом лежишь, моя мадам без меня вообще не спит, так вот когда он дрыхнет я с ней валяюсь и торчу в инете, а в дороге вообще супер вещь!!!! По первости было тяжело разобраться в нем, щас уже более менее поняла. И фотки с него выкладываются!!! А еще в будущем для ребенка вещь отличная, моя старшая в него играется заодно и учиться алфавиту, цифрам и т. п. :))))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И моя лялечка только со мной и на мне спит)) а как фото на бб вставлять с него, научи?) а приложения для детей в store, да? В какой категории искать? Обучение?)

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

Ой, Ань, вот в бб не выставляются фотки, я только в одноклассниках и вконтакте выставляла через приложения. Тут даже не пробовала, а щас попыталась и в самом деле не получается :( для деток приложения закачиваю через app store, ввожу в поисковик "для детей". А вообще в разных категориях можно что то найти для ребенка. 

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое! )

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Я на ББ всегда с IPad сижу, но и меня се есть, и смайлики, и вставки картинок...

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое! Надо ему чехол прикупить теперь)

Хмм.. А у меня ток в комментариях эти кнопки... А браузер у тебя сафари или другой используешь?

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оказывается я тебя. в заблуждение ввела. При написании сообщений тож смайликов и вставки картинок нет Все символы только в коментах есть... Ну вот теперь тоже расстроилась. в сообщениях редко вставками пользуюсь, поэтому не замечала до этого... в основном коменты пишу... Теперь тож заморачиваться буду, почему не додали 

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Обидно! Муж сказал другой браузер попробовать, надо гугл хром скачать, там поглядеть

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! но ты ж вроде к нг его хотела???

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Нее, я как раз после родов его и захотела) Просто ляпнула мужу, а он так серьезно отнесся и принес сеня) я ваще не ожидала

А так на нг хотим друг другу подарок сделать купить телек огроменный и соньку 3))

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

телик огроменный - это вееещь! )

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ага))))) муж шутит, что я до обалдевания на нем каникулы смотреть буду ахахаха

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

Поздравляю с подарочком:)) а я только сегодня мужу намекала о таком подарочке на НГ:)

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!) это не на нг... Это просто так, ваще удивил, я как-то не оч серьезно про него болтала) а на нг хотим купить огроменный ящик и соньку 3)

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

сонька это вещь:))

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хочу хочу))) с мужем решили, что будем в мортал комбат биться, кто проиграет - тот моет посуду!)))

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Класс!!!! Поздравляю!!!! я вот мучаюсь, что мужу на ДР подарить, он давно мечтал о такой вещице))) Ань, а где лучше купить, не подскажешь? я то в этом деле в принципе профан)))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

Муж купил в магазе белый ветер цифровой :) классная штукенция)

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

спасибочки)))

0
17.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!Хорошая штука.А мне муж в августе подарил iPhone,а iPad конфисковал)))

Ты имеешь в виду когда пишешь на ББ?Да,нет ни смайликов и фотки нельзя вставить.

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное! 

Да! Главное в комментариях эти кнопки есть, а в создании сообщений нет!!! Что за не справедливость(((

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

И на айфоне тоже самое.

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!))) добро пожаловать в ряды счастливых айпедовладельцев!))))

то что нельзя вставить изображение ужасно обламывает конечно, но говорят, что разработчики сайта над этим работают... Я очень жду! Мне тоже муж подарил iPad)) теперь без него никуда! А чтоб удобнее было с лялей на руках в нем копаться, надо специальный чехол с подставкой купить, меня очень спасает!))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!))) рада ппц!) чехол надо купить дааааа, у меня он ща пока голый)))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Да, планшет это здорово. Поздравляю )) Мне муж купил еще во время беременности, теперь коротаю время в инете когда малыш спит на рукак) 

А фотки постить можно чере Dropbox , это бесплатное иложения для apple и android

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

Мне еще не привычно, кажется тяжелым очень....

Тааак, надо на store зайти, а то я на бб сразу)))))

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добро пожаловать ))))) это главная засада, сто фотки нельзя выставлять + что ни пишешь с абзацами, все в одну кучу сваливается)) а про тяжесть через несколько месяцев вАще забываешь))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) Первая яблочная штукенция))) Нравиииится ммм!!! Ну я тож думаю, что это дело привычки)

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Поздравляю. Я тоже хочу его.
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Клевая штукенция, правда тяжеловат, когда ляля на одной руке...

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

поздравляю!! )

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю))))

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!))

0
16.11.2012
Анекдот :D Про сиськи)

Похожие записи