А у меня теперь есть ...
Поздравляю!
Я на своем планшетнеке нашла заветную галочку "полная версия" и все кнопочки появились. Вот скриншот

Справа, третья строка снизу
А у вас как?
Спасибо!
У меня нет такой кнопки... А что у вас за браузер? У меня сафари стоит
Вооот, точно в этом все дело! Муж сказал, что на айпаде браузер такой и это из-за него... Интересно, а другой на айпад можно поставить....
У меня и сафари и хром стоит на айпаде, через App Store програмки устанавливаем
Уже нашли хром, поставил муж)
У меня сафари, и работает полная версия, со всеми символами
А чтож у меня не работает.... А так сразу у тебя было или есть где-то чудесная кнопка полной версии редактора?..
Блин... А меня обделили)
Фейсбуком не пользуюсь..
Так не справедливо, что в написании комментов есть эти кнопки, а в редакторе сообщений нет, лучшеб наоборот было!
А для айпада есть чо-ниб вроде аськи и скайпа?..
Надо на store короче лезть)))
Уже там... Аж глаза заболели от изобилия всего))))))
и аська есть, и одноклассники, и вк!!! все все есть, а вот с редакцией постов и правда они не учли главного...
Чую, что на пару дней в store потеряюсь))))
а для Леруни сколько там интересностей!!! самая классная штука - это пианино)))))
а и еще повторялки разные - говорящий кот, попугай))
Класс!) для андроида видела такие)
ооо класс поздравляю! а я тоже сегодня стала обладательницей планшетика. выбирала недорогой шустрый и легкий и тоже довольная прям ах!!!!
Поздравляю!) А ты какой купила?
Погляжу вечером, я ток пришла и паши нет. Даа, планшет удобно! Правда я еще к весу не привыкла и чехол надо купить... А я ваще не ожидала, что паша его принесет) я по большому счету шутила, когда про него пролепетала)))
Поздравляю!!! Я им только щас и пользуюсь, очень удобный!!! Особенно тогда когда с малышом лежишь, моя мадам без меня вообще не спит, так вот когда он дрыхнет я с ней валяюсь и торчу в инете, а в дороге вообще супер вещь!!!! По первости было тяжело разобраться в нем, щас уже более менее поняла. И фотки с него выкладываются!!! А еще в будущем для ребенка вещь отличная, моя старшая в него играется заодно и учиться алфавиту, цифрам и т. п. :))))
И моя лялечка только со мной и на мне спит)) а как фото на бб вставлять с него, научи?) а приложения для детей в store, да? В какой категории искать? Обучение?)
Ой, Ань, вот в бб не выставляются фотки, я только в одноклассниках и вконтакте выставляла через приложения. Тут даже не пробовала, а щас попыталась и в самом деле не получается :( для деток приложения закачиваю через app store, ввожу в поисковик "для детей". А вообще в разных категориях можно что то найти для ребенка.
Спасибо большое! )
Поздравляю! Я на ББ всегда с IPad сижу, но и меня се есть, и смайлики, и вставки картинок...
Спасибо большое! Надо ему чехол прикупить теперь)
Хмм.. А у меня ток в комментариях эти кнопки... А браузер у тебя сафари или другой используешь?
Оказывается я тебя. в заблуждение ввела. При написании сообщений тож смайликов и вставки картинок нет
Все символы только в коментах есть... Ну вот теперь тоже расстроилась. в сообщениях редко вставками пользуюсь, поэтому не замечала до этого... в основном коменты пишу... Теперь тож заморачиваться буду, почему не додали 
Обидно! Муж сказал другой браузер попробовать, надо гугл хром скачать, там поглядеть
поздравляю! но ты ж вроде к нг его хотела???
Спасибо! Нее, я как раз после родов его и захотела) Просто ляпнула мужу, а он так серьезно отнесся и принес сеня) я ваще не ожидала
А так на нг хотим друг другу подарок сделать купить телек огроменный и соньку 3))
телик огроменный - это вееещь! )
Ага))))) муж шутит, что я до обалдевания на нем каникулы смотреть буду ахахаха
Поздравляю с подарочком:)) а я только сегодня мужу намекала о таком подарочке на НГ:)
Спасибо!) это не на нг... Это просто так, ваще удивил, я как-то не оч серьезно про него болтала) а на нг хотим купить огроменный ящик и соньку 3)
Хочу хочу))) с мужем решили, что будем в мортал комбат биться, кто проиграет - тот моет посуду!)))
Класс!!!! Поздравляю!!!! я вот мучаюсь, что мужу на ДР подарить, он давно мечтал о такой вещице))) Ань, а где лучше купить, не подскажешь? я то в этом деле в принципе профан)))
Спасибо большое!
Муж купил в магазе белый ветер цифровой :) классная штукенция)
Поздравляю!Хорошая штука.А мне муж в августе подарил iPhone,а iPad конфисковал)))
Ты имеешь в виду когда пишешь на ББ?Да,нет ни смайликов и фотки нельзя вставить.
Спасибо огромное! 
Да! Главное в комментариях эти кнопки есть, а в создании сообщений нет!!! Что за не справедливость(((
И на айфоне тоже самое.
ПОЗДРАВЛЯЮ!))) добро пожаловать в ряды счастливых айпедовладельцев!))))
то что нельзя вставить изображение ужасно обламывает конечно, но говорят, что разработчики сайта над этим работают... Я очень жду! Мне тоже муж подарил iPad)) теперь без него никуда! А чтоб удобнее было с лялей на руках в нем копаться, надо специальный чехол с подставкой купить, меня очень спасает!))
Спасибо!!!))) рада ппц!) чехол надо купить дааааа, у меня он ща пока голый)))
Да, планшет это здорово. Поздравляю )) Мне муж купил еще во время беременности, теперь коротаю время в инете когда малыш спит на рукак)
А фотки постить можно чере Dropbox , это бесплатное иложения для apple и android
Спасибо большое!
Мне еще не привычно, кажется тяжелым очень....
Тааак, надо на store зайти, а то я на бб сразу)))))
Добро пожаловать ))))) это главная засада, сто фотки нельзя выставлять + что ни пишешь с абзацами, все в одну кучу сваливается)) а про тяжесть через несколько месяцев вАще забываешь))
Спасибо)) Первая яблочная штукенция))) Нравиииится ммм!!! Ну я тож думаю, что это дело привычки)
Спасибо! Клевая штукенция, правда тяжеловат, когда ляля на одной руке...
Спасибо большое!)
Спасибо большое!))