Про сиськи)
И я хочутоже скорее это время... У меня раньше вообще был комплекс небольшой из-за груди, при муже ток исправилось, а ща картина конечно адовая
а что ты из-за груди комплексовала-то?
А я теперь начала комплексовать. Раньше мне моя грудь нравилась.
У меня ореола большая, ну мне так казалось))) не на пол сиськи конечно))) ну короче сама себе придумала, муж выбил дурь из головы
ааа, у меня ореола вообще не было. За Б появилась, сейчас опять исчезает.
Вот мне нравится, когда "детская" ореола)))))))) но меня природа наградила)
ну и что? Муж и с такой грудью тебя любит. Так что не переживай.
Ну да) я уже давно перестала об этом заморачиваться)
вот и молодец. Не переживай. Ну может потом и останется немного асимметрии, но думаю, что это не страшно.
Ну да... Утешает, что это не просто так случилось, а из-за ребенка, в этом случае пофиг, лишь бы у детенка все было ок
Ахахах да уж, картина)))) я в душ раздеваюсь и угараю с груди, одна огого, а вторая скромненькая такая)))))))
мы уже перешли на ИВ а тити так и остались разными((( теперь жду следущего ребенка может ему больше левая понравиться)))) тогда ровно будет. теперь не знаю как на пляже буду себя чувствовать((
ну наврядли, она же растянулась((( муж говорит не сильно заметн,но я та вижу что прям сильно выделяется
у меня и после гв так и остались разные. более того. со вторым разом тоже как не старалась. не меняется. т.к. разное у них строение. разные протоки
Ты меня убила. Не хочу разные на всю жизнь)) тем более разница у меня ща оч заметна
ну не у всех же так. наверно. может у тебя легко сравняется. я сначала тоже переживала. а потом привыкла
это различие и после кормления может остаться. надо поискать инфу об этом
Кстати про асимметрию: чаще всего асимметрия груди возникает во время или после лактационного периода. Она обусловлена неравномерной стимуляцией, в результате чего молоко поступает в молочные железы в разных количествах. Патология связана с неправильным кормлением:
- одну железу ребенок сосет правильно, другую нет
- женщина кормит в основном одной грудью, объясняя это большим удобством, хорошим сцеживанием и т.п ( вычитано на просторах интернета). У меня тоже одна грудь больше другой, левая больше правой. Так было во время кормления старшей дочери, потом все пришло в норму, а теперь вот снова...
Да я вроде с рд кормлю чередуя грудь, не знаю, чо она разной стала) буду надеятся, выровняется потом)
как кормить перестанете, обязательно через некоторое время выровняется. У меня она еще и на размер меньше стала после первой дочи, незнаю какой она останется после кормления второй.
Да тут тема в том, что в левую приливает во время кормления, а в правую и просто так, поэтому она и больше((( лан, пофиг)))
У меня одинаковые) Я по очереди даю. Ты смотри не увлекайся кормлением из одной, у меня подруга так кормила. В той, которую реже давала, молоко вообще пропало и сися эта "усохла"))) Теперь супер разный размер. А одинаковыми они уже не станут(
Ну у кого-то и восстанавливается симетрия, пишут... Да я чередую тоже, это я первое время, когда разница появилась, кормила больше с одной, чтоб в другой меньше было... Блин, противная фигня(((
Ну может у подружки моей такие разные, потому что она одной ваще не кормила)
Не, я то двумя кормлю)))) надеюсь по завершению гв все ок станет)))
У меня также различие в целый размер))) Только левая больше правой, левая такая сексуальная по сравнению с правой
Я тоже правша
, левая очевидно меньше правой, самое смешное говорю об этом мужу, а он говорит одинаковые 
у меня так же было! всё выровняется! просто не циклитесь на этом! я кормила одно кормление одной, другое другой, у меня подруга кормила двумя сразу и тоже разные размеры! главное, что Вы молодчинка и кормите грудью! вот это БЕСЦЕННО!!! дай Бог Вам здоровья и Вашей малышке!!!
Спасибо большое) да мне больше смешно мое положение)) за гв я пекусь очень, спасибо судьбе, проблем не было, но всю важность осознаю! А грудь.... Ну пусть побудет разная, лишний повод улыбнуться))))))
у меня правая тоже больше, правда всего на полразмера, но даже это видно.)))
Это будет ужасно, сейчас разница очень заметна! Надеюсь, пронесет

Да нас целая компания собирается

