Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Про сиськи)

Мама мальчика (13 лет) Бийск
Мы на ИВ уже месяц. Но у меня все равно они разные. Как при ГВ стали разными, так и остались. Может потом сравняются.
0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Месяц это очень мало. Грудь восстанавливается до 2 лет :-) у нас прошло 7 месяцев как свернули ГВ и только сейчас моя грудь стала мне опять немножко нравиться :-) но ассиметрия тоже есть, раньше я её не замечала вообще. А когда кормила грудью-у меню другая грудь была больше! скорее всего это было из-за молока.
0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Скорее бы мне моя грудь стала нравиться. Будем ждать.

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И я хочутоже скорее это время... У меня раньше вообще был комплекс небольшой из-за груди, при муже ток исправилось, а ща картина конечно адовая

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

а что ты из-за груди комплексовала-то?

А я теперь начала комплексовать. Раньше мне моя грудь нравилась.

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня ореола большая, ну мне так казалось))) не на пол сиськи конечно))) ну короче сама себе придумала, муж выбил дурь из головы

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ааа, у меня ореола вообще не было. За Б появилась, сейчас опять исчезает. 

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот мне нравится, когда "детская" ореола)))))))) но меня природа наградила)

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ну и что? Муж и с такой грудью тебя любит. Так что не переживай.

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну да) я уже давно перестала об этом заморачиваться) 

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот и молодец. Не переживай. Ну может потом и останется немного асимметрии, но думаю, что это не страшно.

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну да... Утешает, что это не просто так случилось, а из-за ребенка, в этом случае пофиг, лишь бы у детенка все было ок

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дзержинск
да у меня тоже разница в размер,замучалась белье подбирать,это конечно ужастно...
0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Дааа, блин, та же фигня. Надеялась, что с Тимой получится выровнять, но что-то нифига не получается((
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Жесть)))

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Да(( самое ужасное - летом на море пытаться это как-то скрыть. У меня большую тааак раздувало все время((( короче, пока не все потеряно, пытаюсь все же меньшей кормить чаще.. а вообще, закончу гв и снова стану плоской, никто и не заметит, что что-то было
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ахахах да уж, картина)))) я в душ раздеваюсь и угараю с груди, одна огого, а вторая скромненькая такая)))))))

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Ну ты молодец))) мне как-то не смешно))) когда одна 1, а вторая 3))
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня почти так же))))))))))

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и у меня тое самое

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да нас целая компания собирается

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это все пустырник 

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
)))))
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

мы уже перешли на ИВ а тити так и остались разными((( теперь жду следущего ребенка может ему больше левая понравиться)))) тогда ровно будет. теперь не знаю как на пляже буду себя чувствовать((

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Кошмар... Мож выровняется еще....

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

ну наврядли, она же растянулась((( муж говорит не сильно заметн,но я та вижу что прям сильно выделяется

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня одна 2, а другая 3)))))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

когда кормила было так же а сейчас 1, и 1,5 где то так(

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Может выровняется еще, времени немного прошло 

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня и после гв так и остались разные. более того. со вторым разом тоже как не старалась. не меняется. т.к. разное у них строение. разные протоки

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ты меня убила. Не хочу разные на всю жизнь)) тем более разница у меня ща оч заметна

0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну не у всех же так. наверно. может у тебя легко сравняется. я сначала тоже переживала. а потом привыкла

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Скрестила пальчики 

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дзержинск
ой,девочки,у всех по разному,я с первым кормила до полутора лет,груди разные были,бросила,думала пройдет,ан нет.Потом вторым забеременнила и все таже картина,правда второй искусственик,как не саралась,пропало молоко на второй недели,а грудь все так же разная,думаю на всю жизнь теперь((((
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А разница большая? У меня ща в размер

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

это различие и после кормления может остаться. надо поискать инфу об этом

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если что найдешь дельное, дай почитать пож-та

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

в дневник напишу, на будущее, да другим на заметку)))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ок, буду следить

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 кочмар за мной следят

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

)))))))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

Кстати про асимметрию: чаще всего асимметрия груди возникает во время или после лактационного периода. Она обусловлена неравномерной стимуляцией, в результате чего молоко поступает в молочные железы в разных количествах. Патология связана с неправильным кормлением:
- одну железу ребенок сосет правильно, другую нет
- женщина кормит в основном одной грудью, объясняя это большим удобством, хорошим сцеживанием и т.п ( вычитано на просторах интернета). У меня тоже  одна грудь больше другой, левая больше правой. Так было во время кормления старшей дочери, потом все пришло в норму, а теперь вот снова...

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да я вроде с рд кормлю чередуя грудь, не знаю, чо она разной стала) буду надеятся, выровняется потом)

0
17.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

как кормить перестанете, обязательно через некоторое время выровняется. У меня она еще и на размер меньше стала после первой дочи, незнаю какой она останется после кормления второй.

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Буду надеятся, а то уже напугали)))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Ань, оттого что ты стараешься чаще кормить левой грудью-ты не видишь такая же она или нет, она чаще пустая . Ты попробуй только большой кормить, тогда меньшая от молока больше станет :-) но вообще пока молоко все не уйдет-не узнаешь какая она будет на самом деле. Я вообще не видела у себя такой маленькой груди, как после ГВ. Мне себя было так жалко :-) а сейчас уже получше.
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да тут тема в том, что в левую приливает во время кормления, а в правую и просто так, поэтому она и больше((( лан, пофиг)))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Может в большей лактация ещё не установилась :-):-):-)
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Наверное так) безобразие))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня одинаковые) Я по очереди даю.  Ты смотри не увлекайся кормлением из одной, у меня подруга так кормила. В той, которую реже давала, молоко вообще пропало и сися эта "усохла"))) Теперь супер разный размер. А одинаковыми они уже не станут( 

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну у кого-то и восстанавливается симетрия, пишут... Да я чередую тоже, это я первое время, когда разница появилась, кормила больше с одной, чтоб в другой меньше было... Блин, противная фигня(((

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну может у подружки моей такие разные, потому что она одной ваще не кормила) 

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не, я то двумя кормлю)))) надеюсь по завершению гв все ок станет)))

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня также различие в целый размер))) Только левая больше правой, левая такая сексуальная по сравнению с правой

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А мне меньшаябольше нравится)))

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нуууу, каждому свое)))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я тоже правша , левая очевидно меньше правой, самое смешное говорю об этом мужу, а он говорит одинаковые 

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Моего разница в размерах веселит)))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

у меня так же было! всё выровняется! просто не циклитесь на этом! я кормила одно кормление одной, другое другой, у меня подруга кормила двумя сразу и тоже разные размеры! главное, что Вы молодчинка и кормите грудью! вот это БЕСЦЕННО!!! дай Бог Вам здоровья и Вашей малышке!!!

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое) да мне больше смешно мое положение)) за гв я пекусь очень, спасибо судьбе, проблем не было, но всю важность осознаю! А грудь.... Ну пусть побудет разная, лишний повод улыбнуться))))))

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Мошково
Вот и у меня та же картина:)левая больше правой.И визуально это очень заметно(по крайней мере мне).Будем надеяться,что будут одинаковые:)
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Будем)))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
у меня тоже самое!!! после закругления ГВ будут обе одинаковые. Но то, что сейчас это не эстетично-факт.
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Даа... Зрелище то еще

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

у меня правая тоже больше, правда всего на полразмера, но даже это видно.)))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня одна 2, а лругая 3)))

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня до сих пор так. Нам 6.5. Не хочу расстраивать, но оч может остаться ассимметрия.
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это будет ужасно, сейчас разница очень заметна! Надеюсь, пронесет

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да-да, как бы и не с окончанием его так осталось....

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ага, за это страшненько

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
у меня тоже самое))))
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да нас тут немаленькая компания собралась)))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
дауж))) главное мы неодни такие)))
0
17.11.2012
А у меня теперь есть ... А что у нас

Похожие записи