Войти

Капризы

Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Мой тоже становится требовательный... Просто так лежать уже скучно, шило растет - все время в движении :) и тоже иногда час может просто кряхтеть или ныть без причины, уже все средства перепробую развлекательные, а ему что-то не так. Тоже начала про зубы думать, вроде десна припухшие, кулаки грызет, может и правда они

У нас вчера тоже прорыв в купании - оказывается наш парень любит прохладную воду, как чуть теплее - так ор

0
23.11.2012

Вот и сидим, ломаем голову, как же маленьким человечкам угодить))) эх... А наша в горке в "луже" плещится, вроде довольна этим)))

0
23.11.2012
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

у нее кризис 3мес:) пройдет!

мой товарищ в горке мес до 9лежал:)

0
23.11.2012

Наверное, читала про него) дает нам просраться по полнойпрограмме))

0
23.11.2012
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Скоро будем угадывать мысли и желания на расстоянии

0
23.11.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
И наша, только горка неудобная. У вас какая?
0
23.11.2012

нам свекровь к рождению дарила ванночку в комплекте с горкой) на ней написано angel baby :) 

0
23.11.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Спасибо!
0
23.11.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Я свою уже недели две только Капризулькой и называю, прям маленькая принцесса, раньше вечером хоть с бабушкой играла и могла уснуть у нее на руках, ( это было то блаженное время, когда я могла поспать), теперь нет, только мама и все. Ну и конечно, если ей вдруг чего то захотелось, только попробуй мама не угадай, я тебе таких песенок напою! 

По поводу купания: моя одно время тоже кряхтела, но вот недавно вздумала я в бассейн с крохой ходить, сначала надо позакаливать, стала воду холоднее делать, так теперь нет границ Катюхиной радости))

0
23.11.2012

Бассейн - это здорово конечно, но я ужасно брезгливая, меня не загнать в общественные бассейны/бани, у меня ваще фобия грибка :D ну смешно может показаться, а заскок такой есть)

0
23.11.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Да я тоже брезгливая, просто сама с детства хожу и насаждение побеждают)) 

0
23.11.2012

Я в детстве тоже ходила) последний раз лет в 14 была. А потом меня как подменили, просто ни с того ни с сего не могу я зайти туда) еще беременной предлагали мне походить, но неее, палками не загнать))))) хотя воду безумно люблю))))

0
23.11.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Я всю беременность ходила до последнего, на 40-й неделе плескались))

0
23.11.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а мы после гамака и крука попробовали горку, так мне кажется ей даже больше нравится)

у нас слюноотделение жуткое, и она все в рот тянет- руки свои, мои, бабкины, деткины, игрушки. так я тоже думаю, что зубы не за горами. мама сказала давать ей ложечку пожевать, и если зубки то срузу услышишь))))застучит ложка)

0
23.11.2012

Тоже Леру в горке стали купать) вроде устраивает))

0
23.11.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

В пластиковой?

0
23.11.2012

Ага.  тут на днях фотки новые ее выкладывала, там с купания есть, видно горку хорошо :)

0
23.11.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Ок, сейчас поищу)

0
23.11.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А ты попробуй пальчиком нижние десна (первые зубы именно там лезут). У моего в двух местах десна опухшие и прям твердое чувствуется под десной (зыбик) и белые пятна на десне (как-будто зуб белый сквозь десну светится).

0
23.11.2012

Попробую заглянуть) у нее на нижней десне 2 припухлости есть

0
23.11.2012

может очередная умелка на горизонте? детки перед появлением умелок обычно капризят

0
23.11.2012

Может быть) дети такие загадочные! Лерок уже дня 4 капризит :(((

0
23.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

моя балуется с грудью

0
24.11.2012

с этим проблем нет ттт

0
24.11.2012
Радость б/а и делюсь новым открытием в рецептах для мульти Салют, Джиллиан!

Похожие записи