Салют, Джиллиан!
я начанала с ней заниматься, но не пошла она мне пока, у меня с коленками проблема и нагрузку сильную делать нельзя. нашла на ютубе девочку тренера у нее много разный комплексов и с ней занимаюсь)
Ну дааа, Джиллиан не всем подойдет, она реально нагрузку адскую дает)) У меня сегодня все болит после нее, как будто я вчера с утра до вечера на борде каталась и в горку на своих двоих бегала)
ну болит все всегда после первой тренировки после перерыва в физической нагрузки.
Виктория. а можно мне ссылочку на ваши занятия. у меня тоже с коленками беда
да, конечно!
- это кардио без прыжком, для таким как мы :) это девочка тренер, посмотрите ее видео, у нее есть много упражнений на разные участки тела. я комбинирую
оо джилиан это бой баба))))
я омню с ней какой курс тоже проходила, ух там одна разминка чего стоит))))))))))
я тоже скоро буду снова проходить курс с ней и бегать по утрам( если Матвей позволит)))
Дааа, она ващщще ураган))) ой бегать фуфуфу, ваще не могу)))))))) со школы привита "любовь" к лыжам и бегу)))))))))
Вот! Если бы я не ходила на физру, то мб я и любила бы!))) но у нас был аааад!!!!
хех))) тоже все планирую с ней проводить свои утра)))
мой лишний вес - 15 кг, эх, как бы не сдохнуть на 10й минуте)))
У меня с ней вечера получаются ток) кстати когда занимаешься оч быстро пролетает время, я сначала просто посмотрела, мне казалось тааак долго)
ООО, я даже и не слышала))) возьму на заметочку))) возьмусь за себя ближе к лету, а то пишут что молоко от физ. нагрузги может пропасть))) не хочу пока рисковать))) Но очень хочу к лету в форму войти)))
По ходу результат будет огого! У меня после вчерашних 20 минут сеня ноги отваливаются)
Сообщите потом как ваш вес...Просто вчера я услышала, по телевизору, что когда кормишь грудью, что ни делай, вес не уйдет.
Я не ради борьбы, а ради любопытства) я с родов сбросила 20 с лишним ничо не делая, 173/54
Да не за что) про курс Джиллиан давно на ББ девочки говорят))) удачи!
я тоже ее сегодня начал,а чуть не померла с мом то набранным весом, но хорошо )))
Я без лишнего веса чуть не откинулась, представляю, как тяжело девченкам с лишком 
я лодырь)))))))))))
ну не совсем конечно, щас моя разминка войдёт в привычку. потом что нить поэнергичнее))
