Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Вопрос к мамам, выгуливающим деток на балконе

Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

смотрю по носу,если прохладный то заношу.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Видное

Сейчас, всегда нос и щеки будут холодными, и это значит что ребенок замерз???))))

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Нет, совершенно не значит. По носику судят у более старших деток, ходя бы от года. А у малышей судят по спинке и шейке.

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

конечно залезьте холодной рукой ему потрогать шейку удачи!!!,а да спинку ещё на улице потрогайте.

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Сколько агрессии!!!!! Пыс: есть такая штука, как муфта на коляску, не слышали, нет? Мои руки всегда тёплые))) А вам сочувствую, вы, наверное, от холода злобитесь))))))))))))

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

про муфту гугл мне в помощь)))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Видное

Спасибо, буду знать теперь)))) Про нос, мне всегда казалось странным))))

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

если у вас нос станет холодным на морозе я предполагаю,что и вам холодно станет,хотя может вы не человек вовсе.

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так по этому не судят, на сколько я знаю) у дочи на улице всегда нос холодный, сама-то она вся теплая. Вроде определяют по шее и груди, обязательно теплые должны быть

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

всё что хотела сказать сказала ниже.

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

никогда не бужу! спит все дневные сны а их- 3 сна по 40 мин. и один 2,5 часа! сам себе режим придумал! Кочаю на коленях в переноске и на балкон, иногда даже вообще сам засыпает без укачивания на балконе! Обе двери закрываю и открываю форточку, уже знаю когда должен проснуться поэтому успеваю занести до плача! А если все таки пропущу этот момент очень хорошо слышно с открытой форточкой! 

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Бблин, над было в посте написать, что занесла ее в комнату, даже из люльки не доставала, но не будила))) я тоже никогда на в коем случае не бужу дочку. Просто подумалось мне, что мож долго она на холоде и тд и тп.... Гуляем то мы обычно часа 2-2,5... Короче не буду больше заносить тогда, пока сама не проснется :)

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Конечно пусть Леруська воздухом дышит, а мамулька в тепле сидит а не бегает с коляской) Мне многие говорят- Лен холодно ведь на улице уже! И что? Владюха же каждый день без пропусков спит на балконе, он постепенно привыкает к температуре и все норм! Планирую до весны его туда укладывать! На все сны кроме ночных! Прадв уже из переноски вырос, ну ни чего! Люльку от кроватки вытащу или вообще коляску!!!! 

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я колясочную использую)

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

жду пока проснется. может и 4 часа проспатьт

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

О как, а я почемуто решила, что мож ей там холодно или темно))))) Короче бред сумасшедшего) 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
у меня спит полчаса потом почему то плачет,я заношу,даю попить воды немного покачаю и снова выношу. Через полчаса опять пищит,опять качаю прямо там на балконе и еще оставляю. Иногда сам долго спит, а иногда вот приходится помогать ему спать. Он просто дома то по полчаса в основном спит,редко когда час. Может потому и пищит через полчаса что привычка такая? А раньше спал по 3часа,я не заносила пока не пищал. Щупала ему шейку или руку засовывала в комбез,чтоб теплый был. Жалко что он сейчас так беспокойно спит.
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
вот так вот и качаю периодически когда пищит,чтоб хотя бы часа 2 спал. Тогда потом улыбается сразу выспавшийся.
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

охохо, 2,5 часа это из области фантастики. Я даже не выношу на балкон, т.к. это издевательство над мамой. Только и бегаю туда-сюда укачивать. Сама спит 30-40 минут, а дальше качать. Завидую вам белой завистью :)

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

такая же фигня, на улице тоже каждые 20 минут достаю и качаю думала на балконе по другому будет. не понимаю что и почему

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все детки разные. в нашем случае надо просто смириться и ждать :)

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Спит 4 часа , потом бужу , такой режим с рождения ) . Купили видео няню , чтобы балкон не открыт был !!!

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Не, я не бужу никогда ребенка

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Раньше будила , чтобы такого перерыва большого не было в еде .А теперь она сама просыпается ))

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

Жду когда сама проснется. По плану она должна спать 3 часа, если раньше просыпается, то я ее укачиваю

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Я на 1 или на час 30 оставляю,а потом в квартиру,чтобы просыпался)))я хочу чтобы мне ночью спать давпл
0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ясно, спасибо :) ну я сделала так же, доча сама минут через 15 проснулась, как занесла ее. Только заносила по другим, бредовым, соображениям))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Видное

Я жду когда проснется, но у нас норма 4 часа, поэтому периодически плачет, если соска выпадает)))) успокаиваю и дальше...

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, в след раз не буду раньше заносить

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

не бужу, бывает спит по 3 часа, а бывает 30минут, пусть лучше поспит на воздухе, у нас балкон застеклен в 1 стекло, как на улице получается. вот вечером когда спит в кроватке (часов в 7-8 вечера) тогда к 9 уже бужу, чтобы ночью спал хорошо и не вставал рано))) а днем пусть себе спит, потом покушает побольше зато))))

0
30.11.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

А я после прогулки, если еше спит, оставляют на балконе и пока проснется))))

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ясно, спасибо :)

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня больше 2, 5 часов не спал, только мечтать можно о 4х часах)

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

))) у нас днем так же... А сеня могла наверное и проспать больше, если бы я ее не занесла) минут через 15 после этого проснулась)

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
молодец Лерунчик! у меня Алиска по 40 минут спит на балконе и вообще в коляске, только в слинге может 1,5-2 часа проспать на улице:-)
0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Мой спит на балконе иногда по 4 часа))Никогда не бужу,только смотрю,чтоб не замерз.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

жду когда сам проснется, если раньше 2х часов это делает, то укачиваю.

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я никогда не бужу

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я не будила, что ты! Вообще никогда не бужу ребенка! А просто люльку в комнату занесла и она минут через 15 сама проснулась

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если больше 4х часов спит, то бужу!

0
28.11.2012
Девульки, ловите ржаку :D Что значит

Похожие записи