Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Можайск

Выгуливаемся)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я сегодня с бабушкой посторонней на улице беседовала)) Бабушка была с коляской, мы с сынуликом в слинге, ну и в слингокуртке сверху, соответственно. Бабушка спросила: "Ой, как он у вас туда залез?" =))) Я ей все подробно расписала и прорекламировала, мол, слинг там, шарф такой тряпичный, ребенок спокоен, счастлив, тепло ему и хорошо. Она заценила))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
уже представила свою маму со слингом:) наверное это мамы только осваивают и смелые папы.
0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Я однажды к своей маме примотала! Нам нужно было в торговый центр, а мне за рулем было неудобно туда-сюда разматываться.
0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Моя мама носила внучку в слинге, когда помогать приезжала)). Ей все очень понравилось и доченька засыпала быстро у бабушки, а я отсыпалась тем временем)).

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
я вообще негатива ни разу не встречала за почти 1.5 года. слинг это красиво, стильно, удобно.
даже мужчины улыбаются, глядя на мою Ксюшку в нем :) суровые, а тают :)
0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
да, слишком красиво. Поэтому и хочется много и разных. Я свой купила, потом еще красивых нашла. Эх, душа просит к весне-лету красок разных.
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
раз просит, значит будут :)
0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

а вот моему 3 мес, получается в слинге с ним никак не выйти? Еще холодно и он упакован, кроме лица.

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
если есть слингокуртка, то погода и возраст не влияют. Можно конечно мотать поверх одежды, но неудобно и сложно мне. Я мотаю на футболку, а ребенок в комбезе тонком. Поверх куртка моя растегнута. Мы не мерзнем, сейчас даже один слой одежды убрали, у нас небольшой плюс +2.
0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

привет! мы тоже выросли в слинге, и в Можайске кстати в такси вас фиг посадят с таким рюкзачком впереди))) испытанно лично))) Давайте дружить? Мы тоже Можайские

0
05.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск

Ох, эти такси. Как раз позавчера столкнулась с этим в первый раз. До этого всегда возили. Давайте)

0
06.10.2013
Ура!приехала наша красавица ЭСтетика! Велосипед?

Похожие записи