Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Парадокс

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Беее(( меня всегда от свинины воротит почему то... только говядина. только хардкор))))) 

но я думаю, ты потом еще попробуй! возможно пролактин так действует...

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Азахах ты такая смешная!)))))))))) как тренеровки?

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

50 на 50... иногда тупо сил нет к концу дня что-то делать честно говоря и сдуваюсь блин. не знаю что со мной такое. но я один фиг решила, что если и пропускаю, то все равно делать буду)) 

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну это хорошо, не переутомляйся :)

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

да боюсь, что это лень)))

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну ты жукааа))))))))) хотя понимаю, мне тоже лень, но я себя заставляю

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

блин, мое Эго не дает мне))

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Прикольно)))) Я свинину не особо,  я тоже плохо переваривала всегда мясное и жирное. Но синину  иногда все-таки ем, ибо Вовка любит а себе готовить отдельно лень. Но она не вся жирная  - я стараюсь выбирать куски нежирные + если попадается жир просто вырезаю, в рагу не кладу их...  Ну и не жарю, а тушу без масла - и получается не жирно тогда совсем)))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже тушила. Но деревенская не может быть не жирная))) там хрюндели огого какие) просто кусок мяса кладешь тушится, можно ни воды ни масло не подливать, он весь сочится!!!!!! Эх, печаль печальная(((

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не, ну деревенская понятно))) мне такую и брать негде))))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нам раз в год перепадают такие презенты)) после ихеды все такое не вкусное кажется

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

меня тут тоже недавно также (и причем все дело дошло до белого друга)

обидно что вкусности добеременные нелезут))вот у меня так с творогом (только я его и нелюбила и нелюблю)а тут надо было поесть и капец)))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот и у меня до обнимашек дошло)))

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

шашлычка бы

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Дааа :)) лета и шашлычка :))

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
Я свинину только в шашлыке могу съесть, больше ни в каком виде не идет (( Тоже аж до тошноты! Я ее даже когда мужу готовлю, мне от запаха и сырой уже плохо...А говядину обажаю в любом виде! Даже просто вареную!
0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А я-то всегда любила свинину, на гв только перестала есть... Печааааль!

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Я всю жизнь любила рыбу, пока была беременная и кормила - смотреть на нее не могла! А сейчас ничего, вроде вернулся аппетит к ней - мне кажется еще восстановится раз так было вкусно до этого! Просто отвык организм, надо не только ляльке прикорм постепенно вводить, но и маме ))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну да, наверное)) не думала, что за 4 месяца организм отвыкнуть может на столько)

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

меня тоже от свиньи воротит 

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А раньше ела?

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ооочень давно, уже несколько лет не ем

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну вот... А я только на гв ее не ела.... Ну может оно и к лучшему)

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

я тоже не принимаю жирного... чуть не до рвоты, изжога вообще ужас.. хотя раньше она мне вообще была незнакома!

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Изжоги нету, а вот обнимания с белым другом спровоцировало. Я в шоке была

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

ужас..

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у меня тоже такая фигня. Что не ела во время беременности и ГВ, то сейчас не охото, и от этого воротит.

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я себя на гв ограничивала только... Я бы и рада съесть, но за меня все решили уже)

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Ну вот. Ва я отвыкла и сама просто не хочу ничего такого.
0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

жирная просто.

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже подумала, что именно из-за жирности не принял желудок... Так странно.. Всегда ела, а теперь не приятие идет

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

ну ты сколько времени не ела жирного?

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

4 месяца :)

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

ну и вот)))

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я со времен токсикоза очень многое не ем до сих пор...

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну я токсом почти не мучалась... 

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а я наоборот, только с Гв стала есть - раньше не злоупотребляла!

свинина же вроде самое неаллергенное мясо!

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я говядину и индейку ем на гв, за свинину обидно прям стало(((

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ань, а говядину ешь? я мысной и картофельный человек, но вот свинину как то не люблю, а говядину очень даже!

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ем конечно, иначе я растворилась бы уже в воздухе)) и говядину и индейку ем

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

Аня, а тест делала?... -)))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Неа) да я бы почувствовала беременность) я Лерусю почувствовала еще до задержки даже) 

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

я тоже -))) я вообще проснулась ночью от того, что почувствовала, как во мне сердце забилось. поэтому когда мне сказали, что возможно б-ть замерла и аборт возможен, я в это не поверила.

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот оно как развито, материнское чутье!!!) 

0
16.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ой я тоже люблю эскалопчики, шашлычок, одним словом МЯСО!!!)))) Ну да у тебя скорей всего желудок отвык от такой пищи!!! Ну постепенно вводи, если сильно хочется!!!)))

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Что-то после такого и не хочется больше))))))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может потихоньку втянешься опять? а то это жесть конечно 

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не знаю, но чот желудок отказался ее принимать... Я ем мясо, говядину и индейку, но от свинины не ожидала, что прям на столько отвергнет организм. В жизни не было таких реакций о_О

0
15.12.2012
Готовлюсь вводить прикорм, опытные, подскажите пож-та! А Лерунья...

Похожие записи