Войти

Заказик :)

оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

покупала дочке поильник,слишком большое отверстие для нее оказалось,захлебывалась,хотя ведь продавалось как от 5мес.Сейчас только начала с него пить.А таааак все у тебя классное!!!!я даж и не встречала такого нигде.

0
17.12.2012

Это японцы :) производитель pigeon) мне очень нравится японские вещи, они все так добротно делают... На счет поильника не знаю, ничо еще не скажу, мне завтра посуду привезут только. Но вот конкретно этот поильник пришелся по душе сыночку девушки из комментов ниже, Таниты. Он у нее соски и бутылки не воспринимает, а с поильничка пьет :)

0
17.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

Я тож японцев люблю,особенно технику.Я просто смотрю,в твоем поильничке крестообразное отверстие,а в моем просто 3дырочки маленьких,может поэтому захлебывалась. 

0
17.12.2012

Наверное да. У нас и в бутылочке крестообразное отверстие, приходится доче стараться. Правда бутылочки свекровь дарила самые обычные. Aura

0
17.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

ну я своему соску с крестообразным отверстием не даю пока,там поток все таки больше,чем от 0 до6мес. соски для бутылок.Я знаю,что крестообразное отверстие прямо супер для жидких каш и йогуртов.У нас сейчас в почете обычная соска с маленькой дыркой,а прикорм с ложки.

0
17.12.2012

А я чот не хочу тратить деньги на бутылки и пробовать другие, тем более она все равно редко используется... Может ей вообще поильник понравится и хорошо бы)))

0
17.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

нам просто без бутылок никак,мы же ИВ-шники.....А поильник понравится обязательно твоей доче!!!

0
18.12.2012

Ну да :) надеюсь, что понравится) вот сидим и ждем, вечером в нем чаек предложу зайке, как раз вчера папа купил :)

0
18.12.2012

Анют, а где заказывала?

0
17.12.2012

Вот тут moony-shop.ru

0
17.12.2012

мерси

0
17.12.2012

Не за что, Вик! Намного дешевле в инет-маге купить, чем в магазине. Разница около 150руб получается...

0
17.12.2012

спорить не буду, т.к. согласна)) кстати, ты коврик не планируешь покупать? мой могз допер, что скоро мелкий будет ползать, а у нас ламинат и нужно что-то стелить...

0
17.12.2012

Я купила уже паззл небольшой. Но Лере на полу пока не нравится, чот она не довольна, что она ниже всех) так что на паззл пока только смотрит, он яркий, красивый, с бабочками и зеленью. А когда она захочет на пол, то буду прорезиненный покупать тут http://www.malipusya.ru/catalog/kovriki у нас же тоже ламинат везде, да еще и по полу сквозняк гуляет небольшой... Так что пока у Леры нет желания на пол, я и не тороплюсь, боюсь, как бы не простыла.

0
17.12.2012

симпатичный, пошла смотреть))

0
17.12.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
у нас такой коврик:-) уже радостно ползает по ними:-) ты меня посудой заразила, тоже пойду поильник покупать:-)
0
19.12.2012

Давай давай))

0
19.12.2012
Анна
Варенька, 13 лет 10 месяцевИван, 9 лет 4 месяца Видное

Мы тоже готовимся))) мы вас старше на два дня))) поильничек тоже такой хочу))) и как всегда мой любимый вопрос)))))))) на каком сайте ты приобретала? Мы вот через недельку планируем прикорм вводить, но на ИВ.

0
17.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

моя любовь к японской детской продукции началась с этого сайта http://pigeon-baby.ru/

0
17.12.2012
Анна
Варенька, 13 лет 10 месяцевИван, 9 лет 4 месяца Видное

Спасибо

0
17.12.2012

Я тут заказала :) http://www.moony-shop.ru

0
17.12.2012
Анна
Варенька, 13 лет 10 месяцевИван, 9 лет 4 месяца Видное

Спасибо

0
17.12.2012
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Вот и я очень япошек люблю ), заказала Pigeon набор из 2-х ложечек +2-х мисочек с крышками на подносике и хочу наборчик преобрести фирмы Combi http://www.babysmile.ru/item.php?id=3156  ))))))))))))

0
17.12.2012

Классный) но на мойвзгляд много лишнего)) хотяпо деньгам вполне доступно, почему бы и нет)))

0
17.12.2012
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Лишнее - это для гостей ( у нас братишка ровесник ))))

0
17.12.2012

Ааа, ну тогда да)

0
17.12.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
клевое все такое!Тоже хочу такое) а как название у производителя?или сайт?попробую поискать может и у нас есть такое
0
17.12.2012

Производитель pigeon :)

0
17.12.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо) вот балда я) не обратила внимания на картинках есть нпзвание)
0
17.12.2012

Да ерунда) а средство для мытья посуды orion, им можно и фрукты-овощи мыть

0
17.12.2012
Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

А мы обычной ложечкой едим. Очень уж Настасье нравится, как она блестит. :) Правда все никак не дойду серебряную купить, хотелось бы ей кормить и чтобы у ребенка своя ложечка была.

Чувствую себя дятлом, но... что такое поильник? (я понимаю, что деткам из него удобно пить, видимо, а почему? вода не выливается?высасывать надо, но не как из бутылочки?)

0
17.12.2012

Водане выливается, сосать надо, но не как через соску. Многие детки не любят бутылки, моя как-то плохо с нее пьет, я сейчас стала ей водичку предлагать. Завтра приедет посуда, попробуем поильник. У девушки в комментах ниже, у Таниты, сынок уже оценил такой поильничек, а бутылки и соски вообще не воспринимает

0
17.12.2012
Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

Понятно, спасибо :)

0
17.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

все точь-в-точь как у нас, кроме соски))))))

0
17.12.2012

Мне так нравятся их вещи... Воде ничего особенного и дизайном не отличаются, но чем не приходилось пользоваться, все такое добротное, не тяп ляп делают. А пустышку моя стала брать, правда авент классика ща, попробуем японскую попозже :)

0
17.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а по моему отличаются. цветовая гамма очень нежная, аппетитная) качество ложечек тоже, они упругие. и погрызть можно и поесть))) кто то любит яркие рисунки на посуде, а я вот против лишнего за столом. у меня и наша посуда однотонная. но салатная и кофейная)))) а уж разукрашу я ее едой!)))  а еще, оранжевый цвет способствует улучшению аппетита) само то, что нужно деткам!))

0
17.12.2012

Ну я и имела ввиду, что без всяких зверушек-травок и любимого диснея) мне тоже в посуде нравятся спокойные цвета и поменьше узоров)

0
17.12.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже узкоглазая))))памперы,автокресло,переноска,средство для мытья посуды,влажные салфетки - все японское.

посуда у тебя просто космическая))))

я буду сразу к чашке приучать без промежутков (ну еще к трубочке позже)

 

 

0
17.12.2012

Мне тоже все так нравится))

0
17.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ань, а тарелочка без подогрева?

0
17.12.2012

А бывают с подогревом?)) там присоска только

0
17.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да, у Ксю с подогревом была.

0
17.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

присоской это трудно назвать)))) не присасывается она совсем))) но и не скользит.

0
17.12.2012

))))) 

0
17.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

 и я загорелась)))

0
17.12.2012

Выбирай :))

0
17.12.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анют, а что за бутылка белая?

0
17.12.2012

Средстводля мыть посуды детской, очощей и фруктов марка Orion

0
17.12.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну ты укомплектовалась по полной:)))

0
17.12.2012

Так серьезное же делопредстоит!)) сначала подготовлюсь по максимуму и стартуем!)))

0
17.12.2012
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Все такое красивенькое!!! Я тоже люблю Pigeon. У меня еще их аспиратор для носика, а вот соску сынок неохотно берет, падает она у него. Вернулись к Avent) И еще вкладыши мне их понравились, самые классные)

0
17.12.2012
Вот вы модняяяяшки))))))
0
17.12.2012

:)) 

0
17.12.2012
Свадьба Соц. Опрос :) нужно мнение всех!

Похожие записи