Войти

Соц. Опрос :) нужно мнение всех!

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Лукошко?? Ты серьезно? Столько случаев в ним жутких было, что меня отвернулось от них! Каша нам нравилась леди премиум безмолочные сначала, потом и молочные.
0
18.12.2012

Огогооо... А я читаю, что оч многие их овощными пюрешками кормят и что они самые нормальные на цвет, вкус и запах и что у бабки и у темы вроде только однокомпонентный кабачок....

0
18.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Блин, автозамена дурацкая))) каша - Беби)))) Поищи про лукошко в нете истории, там и стекла, и червяков находят периодически...
0
18.12.2012

ну вот смотрела же.... даже на сайте специальном, где отзывы люди оставляют о тех или иных вещах... мне уже кажется, что кто ищет, тот всегда найдет, у всех косяки бывают)) так-то посмотреть, нет вообще ни одной марки, которая была бы безупречная. а какие тебе фабричные пюрешки нравятся?

0
18.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Ну это было 2 года назад, может, они исправились)))) пюрешки овощные не покупала, а вот фруктовые нравятся нашенские, белорусские)) непоседа называются, не знаю, есть ли у вас такие. Они вкусные и по консистенции хорошие, мы их всей семьей лопаем)))) овощи я бы тоже наши попробовала бы, наверное, если б была необходимость
0
18.12.2012

у нас только только стали белорусские магазины появляться, ну в моем районе по крайней мере... но там пока продукты мясные, консервы и молочка только :) детского еще не видела белорусского

0
18.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Мясо детское мы тоже наше едим) Женя ест до сих пор пюрешки мясные)) если появится детское, попробуй, они недорогие и вкусные) не все, правда, мне вот именно те нравятся)
0
18.12.2012

попробую. мне вообще нравятся белорусские продукты.. у нас еще ярмарки есть белорусские. как-то повкуснее, чем в наших супермаркетах и дешевле. моя мама меня к ним привлекала долго, говорит, что у белорусов качественнее) ну вкуснее точно!)))

0
18.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

:) я тоже верю, что у нас продукты качественные)))

0
18.12.2012

Мне вот рецепт подруга дала, на 1 порцию для ребёнка, 1.5-2 ст.л риса варить в небольшом кол-ве воды минут 40, так чтоб раварился, затем воду слить, но чуток отставить и измельчить всё блендором, затем наить в ковшик молочка 100-150г, положить туда измельченый варёный рис и варить 5 мин, постоянно помешивая, в конце выложить на тарелку и добавить масло сливочное!!! Соль сахар по вкусу!!! Но этот рецепт от 6мес!!! Ну мне кажется можно и с 5!!! Она говорит что очень вкусно, каши покупные просто отдыхают!!! Так же можно делать с любой другой крупой!!! Говорит что у неё ребёнок (ему сейчас 10м) вообще не любил каши покупные, и ей тогда дала рецепт сестра, ребёнок уплетал за обе щёки)))))) Я буду пробывать давать так в январе, после НГ!!!

0
18.12.2012
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

А молоко какое добавлять в кашу?

0
18.12.2012

Коровье 2.5% желательно. Но она сейчас уже на обычном 3.2% ребёнку делает!!!

0
18.12.2012

в мультиварке куча рецептов есть,а вообще мы на Нестле,Хайнц одно время ел,но стараюсь сама варить конечно

0
18.12.2012

в моей книге одна манка! всего 3 каши других - гречка обычная, рис с творогом и еще какая-то, уже забыла, пока смотрела... В любом случае надо запастись информацией по всему питанию в целом :))

0
18.12.2012

в нете поковыряй,там много,кстати здесь сообщество целое есть посвященное Мульте

0
18.12.2012

да я есть в нем, надо будет посмотреть :)

0
18.12.2012
Юлия
Роман, 13 лет 10 месяцев Москва

я много выискивала инфу по кашкам и прикормам вообще. нарыла у одной ббшечки несколько интересных постов по теме. надеюсь, автор не будет против, продублирую ее посты по кашкам. мне очень понравилось. познавательно.

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/421656

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/422117

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/421986

0
18.12.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Сын ел Хайнц - с самого начала и до нормальных каш. Но когда некогда готовить с утра до сих пор иногда Хайнц развожу, а еще сама ем)) 

0
18.12.2012

смотрю хайнц на общем фоне выделяется, большинство про него и говорят) спасибо большое!

0
18.12.2012
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Начали с "Малютки" гречневой с черносливом (безмолочная) - КАКАШКА!Ужасная на вкус и цвет соответствующий.Дочь ее выплевывала.Купила "Нестле" гречка с черносливом (молочная) - очень вкусная,прям рот открывает сама.А теперь едим "Нестле" рисовую с яблоком (безмолочную) - тоже очень вкусная.Я даже сама за ней доедаю ее))))Хорошие отзывы слышала об "Умнице".У нас в городе она почему-то только в аптеках продается.Там чисто перемолотая крупа без добавок.Вот доедим сейчас Нестле и будем пробовать "Умницу". 

0
18.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

будем все пробывать)

0
18.12.2012

А я по мнению большинства решила ориентироваться))) еще сайт специальный штудирую, где люди оставляют отзывы на все, в том числе и детское питание)))))) ох, волнительная подготовка для меня)

0
18.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

у каждого своё мнение, свои вкусы)

0
18.12.2012

Ну судя по этому посту актуальны каши хайнц :))

0
18.12.2012

hipp    очень вкусные есть молочные, есть безмолочные

а если варить самой то ни в коем случае не использую молоко коровье.

0
18.12.2012

ну это понятно, что коровье нельзя) свое добавлять или смесь - это я знаю. начинать вводить кашу в любом случае буду с безмолочной, скорее всего своего буду добавлять :) спасибо!

0
18.12.2012
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

хайнц гречневая)

0
19.12.2012

Я первую кормила кашами Бэби безмолочными. Добавляла вних смесь. На мой взгляд, эти каши самые натуральные и без всяких подсластителей. Потом уже, как к кашкам привыкли, ачали давать хайнцВаньку собираюсь так же ими кормить. 

0
18.12.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

хайнц и бэби в основном. Несте не понравилась, комкуется. малютка вообще ужас, пока все комки раздавишь каша уже остыть успеет, фрутоняня по вкусу не понравилась. Щас вот хуману на пробу заказали, говорят вкусная :)

0
18.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Сегодня попробовали Хайнц гречневую. На кашу то не похоже))) Хлопья серые, по инструкции готовила, жижа получилась. Ну так наверное и нужно пока, чтобы не густая была. А Сашка ел Нестле, она так пахла вкусно!!!

0
18.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я купила беби премиум молочную гречневую. Еще не пробовали. Стоит, ждет своей участи. Ничего пока сказать не могу. Вроде написано неаллергенна. А там хз. Вроде хайнц все хвалят. Рисову её возьму.

0
18.12.2012
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

нам нравились каши semper и hеinz.беби тоже ничего. но я каши фабричные после года начала давать, иногда. а так-все кашки готовила сама. включая пюре, творог и кефир. это я про старшую. с младшей тоже до 6 месяцев прикорм вводить не буду.

0
18.12.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы ели Хайнц и Нестле, Малютка гречеевая очень вкусно пахнет настоящей гречкой, но готовится всегда с комочками вся. Потом как постарше мои любимые каши стали Семпер, молочные тааакие вкусные, я их с радостью доедала. Особенно рисовую с бананом, которая на ночь. 

0
18.12.2012
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

еще не начала прикармливать, но уже купила бейби ситтер гречку безмолочную, в ней сахара нет, ну и отзывы читала, что хорошая. планирую скормить несколько пачек покупной, чтобы жкт привык, а потом сама думаю варить и измельчать.

0
18.12.2012
Настя
Димочка, 13 лет 11 месяцевДаяна, 10 лет 11 месяцев Рязань

у меня сына молютку хорошо кушает. подрос и ему надоели безмолочные пустые, теперь ест молочные. с черносливом или мультизлак, они слаще. ему нравиться и высыпаний нет

по крайней мере в молютке в составе ниче лишнего нет

0
18.12.2012

агуша гречневая нас устраивает, очень даже вкусненькая. особенно нравиться собаке ( остатки ей отдаю) сама пару раз ела. только развожу на глаз делаю пожиже и с ложечки даю раз в день по 80-100 мл

0
18.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

лукошко даже пробовать не буду) каши думаю сама сделаю! гречку помолоть и сварить не проблема совершенно!

0
19.12.2012
Вера
Москва

Сына кормила беби, а малышке попробовала хайнц гречневую низкоалергенную, гречкой пахнет, но я бы такое есть не стала)уж очень она пресная , но малышам такое и надо, без лишних добавок

0
18.12.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Дочу еще никакими не кормлю и пока не собираюсь, а вот парней начала кормить в 4 месяца, плохо набирали вес, каши Фрисо - очень ими довольна.

0
18.12.2012
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

маленькому кашки еще не давала, а доча кушала Малышку(Малютку), потому что мне самой запах нравился, более натуральный чтоли

0
18.12.2012

Мы пробовали Бэби и Хайнц, только Бэби молоком разводится(смесью), а Хайнц водой.Еще читала много хорошего о Ремедия

 

0
18.12.2012
Я давала Бэби и Хайнц гречку, вроде ничего, понравилось.Только Хайнц водой разбавлять, а Бэби молоком(смесью) Еще много положительных отзывов о Ремедия слышла.....
0
18.12.2012
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 10 месяцев Тверь

Мы Нестле-гречку,рис-безмолочные едим!на вкус -вкусненькая,да и разводится без комочков,а вот на молочную-у нас сразу аллергия высыпала!

0
18.12.2012
Екатерина
Сергей, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Попробовали хайнц, сразу высыпало щечки(( вот хотим Хумана попробовать, читала только положительные отзывы

0
18.12.2012
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Ремедия или Беби Ситтер (произ-во Израиль) без всяких добавок, сахара, только витамины! Вкусные! Остальные, в основном российские и с сахаром, а я за импорт) Подороже остальных правда!

0
18.12.2012

Я кормлю кашами "умница" Немного сладенькая кашка, Дима ест с большим удовольствием. Еще хвалят каши ремедия. Заказала их. Ждем теперь.

0
18.12.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

нам нравились Хайнц, Беби, Умница, Фрутоняня. Малютка не пошла, аллергия и разводится комками.

0
18.12.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

хайнц, агуша и нестле - вот они те самые!!!

0
18.12.2012
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

нестле вкусные. сын одно время малютку уплетал за обе щеки.

0
18.12.2012
Dashechka
Аленушка, 17 летИлюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня старшая Хаинц и Нестле ела, а маленького пока не прикармливаю.
0
18.12.2012

хаинц. а вообще любая. где в составе нет сахара и других добавок

0
18.12.2012

Хайнц ел сын и с дочей ее буду брать...она такая нежная, вкусненькая и хорошо разводится

0
18.12.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

я на будущее заказала хумана гречку и кукурузу ремедиа.

0
18.12.2012
Надюка
анастасия, 25 лет 4 месяцаВасилий, 19 лет 5 месяцевНина, 15 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 8 месяцев Москва

Для меня только Хайнц.И состав и деть ест хорошо, и разводятся без комков!

0
18.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

беллакт и малютка.

0
21.12.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

мы кашку нестле едим)))вкусная

0
19.12.2012
Ольга
Виктория, 13 лет 10 месяцев Волжский

нестле гречневая, нам нравится!

0
18.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Я за Беби. Малютка не нра.
0
18.12.2012
Заказик :) Придется ехать к дядюшке астрологу...

Похожие записи