Войти

Конец света в разгаре

Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Анюта,терпения тебе!!!а Леруньке скорейшего облегчения страданий!

0
21.12.2012

Да спасибо... Второй ращ проспалась и счастливая проснулась, а я в ванне валяюсь пытаюсь в себя прийти после этого кошмара. Так и не поняла, ну что с ней было... Орала до красных пятен по лицу!

0
21.12.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну надеюсь все позади и вечер с ночью пройдут спокойно!!!!

самое для меня сложное когда вот такие истерики без очевидного повода(пуки,каки, зубы).причина неизвестна,потому неустранима и когда закончится ор неизвестно...

терпения нам!

0
21.12.2012

Подписываюсь под каждым словом.  А ваще у Леры нижняя десна опухла

0
21.12.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну тогда жди зубов.но вот сколько ждать - неизвестно...

0
21.12.2012

Даааа... Паша уже купил калгель, пусть под рукой будет

0
21.12.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

я давно прикупила)))

0
21.12.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас на такие случаи оров припосена волшебная микстурка на основе валерианки,врач прописывал.пупс успокаивается через две мин,а потом остается его укачать
0
21.12.2012

У нас редко такое бывает, случай на миллион просто)

0
21.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

и даже грудь не спасала? ... зубки наверно все-таки. У знакомых доча так орала от всего: и от пуков, и от зубов. Диким криком чуть ли не круглосуточно и пятнами тоже..

0
21.12.2012

У нее нижняя десна опухла! А еще паша купил боботик (до этого был саб симплекс) мы ей закапали и она так попердывать стала))))))) и ваще не обращает на них внимание) странно, ведь и симплекс и боботик - один и тот же симетикон...

0
21.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

ну скоро будете первй зубик праздновать! ))

Химичат фармпредприятия.. что-то там еще значит есть.

А у нас ни намека на зубы, ну правда у меня самой в 6,5 мес первые полезли.

0
21.12.2012

А я вот родилась сразу с прорезавшимися 2 нижними))) во как ваще))) на 2 зуба меньше маме нервотрепки))

0
21.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

а с грудью интересно не было нервотрепки первое время, раз ты с зубами уже была ))))

0
21.12.2012

Мама не говорила ничо об этом :)

0
22.12.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
у меня тут жвот у самой болел, и я решила выпить боботик)))))такое потом было)))))думаю представляешь о чем я))
0
21.12.2012

Салют, метеоризм, мать его!)))))))))))

0
22.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Бедняга, обе... 

0
21.12.2012

Дааа, тяжко чот. У Леры нижняя десна опухла

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой, ой, я боюсь... а вдруг и моя будет так реагировать на зубы... У Сани все было безболезненно)

0
21.12.2012

Мне сеня утром тоже было страшно. Орала так, что я хотеладергать пашку с работы и заонить вскорую!

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я опять в пример Сашку) Он один раз так орал, было ему полтора года, ниче сделать не могли, даже на трамвае катали, чтоб успокоился, вызвали скорую, оказалось стоматит)

0
21.12.2012

Кошмар какой

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Зато какое счастье, когда гелем спец. намазали и ....тишина.....

0
21.12.2012

Ань, может попробовать мазь обезболиваю на десна, блин не помню как называется. сейчас пороюсь

0
21.12.2012
да я знаю, колгель, дентакидс... ща напишу смс пашке
0
21.12.2012

да, они! вдруг поможет!

0
21.12.2012
может. или же меня больше никто не увидит. чот жесть вообще. орала до красных пятен
0
21.12.2012

Ань, не раскисай! Дети же чувствую нас сейчас очень сильно! Тебе осталось потерпеть чуть-чуть и приедет Паша, поможет тебе! Не всегда будет гладко и спокойно.

0
21.12.2012
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

у меня Вареник 3 дня в истериках, у меня уже нервы скоро сдадут((((

орет дуриком, ни ручки, ни игрушки, ничего не помогает(((

0
21.12.2012

У нас сеня так пол дня... Второй раз проспалась и ваще славный ребенок. Я ща в ванне валяюсь в себя прихожу, Валерон с папой играются)

0
21.12.2012
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

желаю, чтоб на этом крики прекратились)))) 

0
21.12.2012

А я как этого хочу, не передать словами!)

0
21.12.2012
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Ань, держись, не раскисай!!! Все образуется и будет хорошо :)

нас от колик спасли занятия на фитболе, в месяц начали заниматься, сразу стало лучше, а в полтора вообще все прошло.

0
21.12.2012

Спасибо :) да тут вообще не ясно, чо она пол дня орала... Второй раз проспалась и проснулась счастливая

0
21.12.2012
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

мой муж в таких случаях (скорее меня поддержать) говорит, что просто хотелось поорать :)

0
21.12.2012

Может быть))) 

0
21.12.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Про колгель отзывы хорошие слышала. Крепись, после коликов- зубы, все мы через это пройдем, перетерпим! Я тоже чувствовала себя мочалкой когда на сессии была, спала на 3 часа, и она пищала все время. потом прошло это. видать этапы у них такие, или может погода влияет. Читала что до 3 лет малыши метеозависимы!

0
21.12.2012

Да может... Судя по ленте, сеня прям обострение среди детей на истерики

0
21.12.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже самое последние два дня было,ужастики..... А сег проснулся радостный и наконец перевернулся со спинки на животик!и взял свою ножку в ручку:-):-):-) наверное готовится или может зубы.....
0
21.12.2012

Десна нижнЯя опухла......

0
21.12.2012

или зубы или скачок очередной! есть детки, которые очень сильно перед умелками капризулят, у меня Андрюшка такой был, что ни умелка - то висение на груди и руках и нытье целый день

0
21.12.2012

Да тут не нытье было, Анют... Тут пол дня таааакой ор стоял, доча аж пятнами красными покрылась, как надрывалась! Второй раз проспалась и проснулась счастливая, с папой щаиграет, а я в ванне отхожу, жуть лютая была!!!

0
21.12.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
Бедные девочки:-( Крепись!
0
21.12.2012

Ваще жуть лютая!... Второй раз проспалась и ваще славный ребенок. Я ща в ванне валяюсь в себя прихожу, Валерон с папой играются)

0
21.12.2012
Анекдот на тему речи деток) Купание и сопли

Похожие записи