Конец света в разгаре
Анюта,терпения тебе!!!а Леруньке скорейшего облегчения страданий!
Да спасибо... Второй ращ проспалась и счастливая проснулась, а я в ванне валяюсь пытаюсь в себя прийти после этого кошмара. Так и не поняла, ну что с ней было... Орала до красных пятен по лицу!
ну надеюсь все позади и вечер с ночью пройдут спокойно!!!!
самое для меня сложное когда вот такие истерики без очевидного повода(пуки,каки, зубы).причина неизвестна,потому неустранима и когда закончится ор неизвестно...
терпения нам!
Подписываюсь под каждым словом. А ваще у Леры нижняя десна опухла
Даааа... Паша уже купил калгель, пусть под рукой будет
У нас редко такое бывает, случай на миллион просто)
и даже грудь не спасала? ... зубки наверно все-таки. У знакомых доча так орала от всего: и от пуков, и от зубов. Диким криком чуть ли не круглосуточно и пятнами тоже..
У нее нижняя десна опухла! А еще паша купил боботик (до этого был саб симплекс) мы ей закапали и она так попердывать стала))))))) и ваще не обращает на них внимание) странно, ведь и симплекс и боботик - один и тот же симетикон...
ну скоро будете первй зубик праздновать! ))
Химичат фармпредприятия.. что-то там еще значит есть.
А у нас ни намека на зубы, ну правда у меня самой в 6,5 мес первые полезли.
А я вот родилась сразу с прорезавшимися 2 нижними))) во как ваще))) на 2 зуба меньше маме нервотрепки))
а с грудью интересно не было нервотрепки первое время, раз ты с зубами уже была ))))
Ой, ой, я боюсь... а вдруг и моя будет так реагировать на зубы... У Сани все было безболезненно)
Мне сеня утром тоже было страшно. Орала так, что я хотеладергать пашку с работы и заонить вскорую!
Я опять в пример Сашку) Он один раз так орал, было ему полтора года, ниче сделать не могли, даже на трамвае катали, чтоб успокоился, вызвали скорую, оказалось стоматит)
Зато какое счастье, когда гелем спец. намазали и ....тишина.....
Ань, может попробовать мазь обезболиваю на десна, блин не помню как называется. сейчас пороюсь
Ань, не раскисай! Дети же чувствую нас сейчас очень сильно! Тебе осталось потерпеть чуть-чуть и приедет Паша, поможет тебе! Не всегда будет гладко и спокойно.
у меня Вареник 3 дня в истериках, у меня уже нервы скоро сдадут((((
орет дуриком, ни ручки, ни игрушки, ничего не помогает(((
У нас сеня так пол дня... Второй раз проспалась и ваще славный ребенок. Я ща в ванне валяюсь в себя прихожу, Валерон с папой играются)
Ань, держись, не раскисай!!! Все образуется и будет хорошо :)
нас от колик спасли занятия на фитболе, в месяц начали заниматься, сразу стало лучше, а в полтора вообще все прошло.
Спасибо :) да тут вообще не ясно, чо она пол дня орала... Второй раз проспалась и проснулась счастливая
мой муж в таких случаях (скорее меня поддержать) говорит, что просто хотелось поорать :)
Про колгель отзывы хорошие слышала. Крепись, после коликов- зубы, все мы через это пройдем, перетерпим! Я тоже чувствовала себя мочалкой когда на сессии была, спала на 3 часа, и она пищала все время. потом прошло это. видать этапы у них такие, или может погода влияет. Читала что до 3 лет малыши метеозависимы!
Да может... Судя по ленте, сеня прям обострение среди детей на истерики
или зубы или скачок очередной! есть детки, которые очень сильно перед умелками капризулят, у меня Андрюшка такой был, что ни умелка - то висение на груди и руках и нытье целый день
Да тут не нытье было, Анют... Тут пол дня таааакой ор стоял, доча аж пятнами красными покрылась, как надрывалась! Второй раз проспалась и проснулась счастливая, с папой щаиграет, а я в ванне отхожу, жуть лютая была!!!
Ваще жуть лютая!... Второй раз проспалась и ваще славный ребенок. Я ща в ванне валяюсь в себя прихожу, Валерон с папой играются)