Войти

Анекдот на тему речи деток)

Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А про мальчика, который ходил за бабушкой и говрил :"Молись и кайся!", знаешь?:))

0
21.12.2012

Неа) расскажи

0
21.12.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

оказалось, мальчик имел ввиду Малыш и Карлсон:)))

0
21.12.2012

Ахахах класс)))))))

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
21.12.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А ещё ржачно было в прошлом году, у меня есть группка мамская вконтакте, там машин пдр (у всех детки одного возраста) и где-то год назад дети начали по-тихоньку разговаривать, и хурма появилась на прилавках, у них у всех получалось не ХУРМА , а ХУРНА, а по скольку "р" дети начинают говоить в последнюю очередь, то получалось у  них ХУЙНА, вот так....Прости, Аня, за ненормативную лексику:))

0
21.12.2012

Ааааа супер ваще)) вот ведь коры :D

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Слушай, это точно про Сашку моего)))))) он может и молчит, потому что все его просьбы выполняются по первому писку) Надо суп пересолить)))))))))

0
21.12.2012

Попробуй))))) как у вас кстати с этим делом?

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Есть улучшения, но слов нет. Все понимает, а если пытается сказать, не похоже получается((( Тут реклама по тнт была Гарик говорит "скажи маикробам нет, найн", мой как заорет "найн"! Вот что-то же может повторить... 

0
21.12.2012

Тогда пересоли суп)) ничо, заболтает скоро :)

0
21.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне знгакомая рассказывала, что у нее сын заговорил после того, как его старший мальчик-друг придушил чуть-чуть. Подрались видимо. Так он заорал "спасите меня". Я уж грешным делом подумываю)))))))))))))))))

0
21.12.2012

))))))) мне мама рассказывала, что я на публике и вообще с родителями не хотла говорить, так отдельные слова лепетала. А потом меня случайно застукали на даче, как я подошла к лошадке-качалке и сказала "Так. Лошадка. Стоит здесь")))))

0
21.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

0
23.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

посмеялась

0
21.12.2012
Эля
Эрнестик, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

0
21.12.2012

0
21.12.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

0
21.12.2012
Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

Отлично! :)

0
21.12.2012
Что такое-то Конец света в разгаре

Похожие записи