Анекдот на тему речи деток)
А про мальчика, который ходил за бабушкой и говрил :"Молись и кайся!", знаешь?:))
оказалось, мальчик имел ввиду Малыш и Карлсон:)))
Ахахах класс)))))))
А ещё ржачно было в прошлом году, у меня есть группка мамская вконтакте, там машин пдр (у всех детки одного возраста) и где-то год назад дети начали по-тихоньку разговаривать, и хурма появилась на прилавках, у них у всех получалось не ХУРМА , а ХУРНА, а по скольку "р" дети начинают говоить в последнюю очередь, то получалось у них ХУЙНА, вот так....Прости, Аня, за ненормативную лексику:))
Ааааа супер ваще)) вот ведь коры :D
Слушай, это точно про Сашку моего)))))) он может и молчит, потому что все его просьбы выполняются по первому писку) Надо суп пересолить)))))))))
Попробуй))))) как у вас кстати с этим делом?
Есть улучшения, но слов нет. Все понимает, а если пытается сказать, не похоже получается((( Тут реклама по тнт была Гарик говорит "скажи маикробам нет, найн", мой как заорет "найн"! Вот что-то же может повторить...
Тогда пересоли суп)) ничо, заболтает скоро :)
мне знгакомая рассказывала, что у нее сын заговорил после того, как его старший мальчик-друг придушил чуть-чуть. Подрались видимо. Так он заорал "спасите меня". Я уж грешным делом подумываю)))))))))))))))))
))))))) мне мама рассказывала, что я на публике и вообще с родителями не хотла говорить, так отдельные слова лепетала. А потом меня случайно застукали на даче, как я подошла к лошадке-качалке и сказала "Так. Лошадка. Стоит здесь")))))


посмеялась

