
Когда грудью кормила, Серега тоже страдал, что теперь это димины тити))) когда Дима кушал, Серый походил, низко наклонился к Диме и говорил "отдай мне тятьку! Я тоже хочу". А я всегда смеялась, что у меня же их 2. Всем хватит))))
0
21.01.2013
Ответить
- слушай, дорогой.. может нам пора подумать о том, что бы завести ребенка?
- хммм...
- нет! это мои сисечки, мои!

0
21.01.2013
Ответить
хаха вчера мне Тема присылал это тоже=))супер угарище))))))))))))
0
22.01.2013
Ответить


улыбнуло