Войти

Игрушки Playgro

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а ты что именно ищешь?

0
22.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
:-) порадовала синхронность наших комментов
0
22.01.2013

 Юлу хочу такую)

И это хочу :))

0
22.01.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
0
22.01.2013

Прикольная. Нравится Есе?

0
22.01.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

ооочень)

0
22.01.2013

капец. Ничего нормального нет в наличии в магазах. Ни плейгро, ни симбы, даже чикко нет. Я в печали. Так захотелоь купить несколько новых игрушек, а вокруг одно говно

0
22.01.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
0
22.01.2013

Думала На этом сайте только одежда))

0
22.01.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ахаха)))) ну ты хакер))))) там мноооого всякой всячины)) даже ковры)))) и посуда)))

0
22.01.2013

Прикольно) спасибо, посмотрю игрушки, как время будет... Лера 3 дня круглосуточно на мне, не лежит даже почти и ноет

0
22.01.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у меня хоть по ночам рядом лежит)) а так все бедра в маленьких синяках - прыгает на мне мальчик)))

0
22.01.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

тоже подумываю о новых игрушках) но у нас в местном инет-магазине есть из чего повыбирать) да и на вайлдберис я в корзину кой чего положила уже))

0
22.01.2013

А вроде здесь есть

http://www.maljutka.ru/product.php?sect=395&id=2301

0
22.01.2013

неа, написано, что временно отсутствует... Может их не производят больше?..

0
22.01.2013

На других сайтах пишут, что поставок нет.

0
22.01.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

о, я тоже юлу хотела, а их нет на складах вообще. Только я от Чикко хотела.

А вторая что за игрушка такая, непонятная?

полезла на любимый сайт и вот http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=2642 твоя и на складе есть)

 

 

0
22.01.2013

Юлы зато нет((( 

0
22.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а что тебе понравилось?
0
22.01.2013

Юлу хочу

И это :))

0
22.01.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Расскажи плиз, чем они тебя так зацепили? Может тоже захочу:) а то ищу подарок на 6 месяцев и по совместительству инрушку для поездки в горы.

0
22.01.2013

Ну юлу просто хочу, тк деткам нравится) а это нечто просто кажется интересным, много чего поковырять есть :))

0
22.01.2013
Лида
Кристина, 17 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяцаЮлия, 6 лет 8 месяцев Москва

"а это нечто" у нас такая есть))прикольная, она хоть и объемная но легкая, Филиппчику очень нра))он и на зубук ее и так теребит

0
23.01.2013
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Я в Персее покупала эту фирму

0
22.01.2013

Мне бы интернет магазин :)

0
22.01.2013
Сисечки :) Котэ

Похожие записи