Игрушки Playgro
капец. Ничего нормального нет в наличии в магазах. Ни плейгро, ни симбы, даже чикко нет. Я в печали. Так захотелоь купить несколько новых игрушек, а вокруг одно говно
ахаха)))) ну ты хакер))))) там мноооого всякой всячины)) даже ковры)))) и посуда)))
Прикольно) спасибо, посмотрю игрушки, как время будет... Лера 3 дня круглосуточно на мне, не лежит даже почти и ноет
у меня хоть по ночам рядом лежит)) а так все бедра в маленьких синяках - прыгает на мне мальчик)))
тоже подумываю о новых игрушках) но у нас в местном инет-магазине есть из чего повыбирать) да и на вайлдберис я в корзину кой чего положила уже))
неа, написано, что временно отсутствует... Может их не производят больше?..
о, я тоже юлу хотела, а их нет на складах вообще. Только я от Чикко хотела.
А вторая что за игрушка такая, непонятная?
полезла на любимый сайт и вот твоя и на складе есть)
Расскажи плиз, чем они тебя так зацепили? Может тоже захочу:) а то ищу подарок на 6 месяцев и по совместительству инрушку для поездки в горы.
Ну юлу просто хочу, тк деткам нравится) а это нечто просто кажется интересным, много чего поковырять есть :))
"а это нечто" у нас такая есть))прикольная, она хоть и объемная но легкая, Филиппчику очень нра))он и на зубук ее и так теребит
Юлу хочу такую)
И это хочу :))
Юлу хочу
И это :))