Ни о чем
нельзя!!!!!!потом из этого состояния тяжело выбраться и начинаешь чувствовать себя растрёпаной домохозяйкой в декрет.отпуске, кот. каждый день надо мыть кастрюли, а мыть-то таааааааак неохота.
шучу я:))) я сейчас мелкого укладывала и мечтала, как я буду лениться на море, на солнышке, на песочке...и мне будет так тепло, я буду есть мороженое и читать или спать, нет лучше я буду болтать скем-нибудь жутко интересным и будет звучать хорошая музычка, и будет шуметь море, и ветерок...
вот это тебя понесло, я такие мечты давно из головы выбросила....с нашими детьми-это нереально: и с ними на море носиться будешь, и без них туда не поедешь, только названивать домой будем. Всё. Покой нам только на пенсии.
Нифига! В сентябре с ними поедем, а через годик-полтора, думаю, поедем вдвоём:)
у нас тоже планы на сентябрь, а там по финансам будем смотреть. С Ромой в 1,8г. ездили уже. Во время перелета спал, а вот в автобусе доставали все новые игрухи, заранее купленные. Брали с собой коляску, вещь, без неё туго было бы. А вот полежать на пляже мне муж давал, потому как с сыном справиться мог только он. Но мне самой не лежалось, присутсвует уже материнский инстинкт и контроль любого движения. А на дневной и ночной сон РОма просто вырубался "на ходу".Блиииин, море......задели за живое, теперь вот сижу и мечтаю, глядя на падающий снег через окно.
Мы ездили в Грецию, когда Марусе годик был, она ещё на груди была, поэтому и туда и обратно она вела себя идеально, да и там мы выбрали такой клёвый отель, у нас в басик прямо из номера можно было нырнуть:) а до моря минута бега. Радионяню нам выдали. Муж или я в тихий час влялись у бассейна. Да и вечером можно было погудеть рядом с номером, на улице, мы компанией ездили. Брали машину большую в прокат, объехали весть остров, так что всё было продумано супер! Я всё это подбирала полгода:)))) В следующий раз постараюсь так же всё предусмотреть, надо у же в марте начинать:)
Ой, только сайчас вспомнила, что мы у Анюты тут флудим:)))) Ань, сорри:)
Хочу на морееее! 2 недели лежать с утра до ночи и ничего не делать)))
даа у меня частенько так бывает))серые улицы, как в окно посмотришь бее,дрянь, хотим лето!!!!!!!
а мы уже созрели, Матвею очень нравится=)
Да я протормозила чот, давно его хотела и ток вчера заказала, ворона))) лето очень хочется... Ненавижу зиму
я в зиме люблю новый год))
нечего он в любом возрасте крут, Лера оценит это точно!!!
да, нг единственное, что я люблю в зиме) если бы могла кататься, то другой разговор)
а кто ж любит то)))
я вот в зиму себя не очень чувствую. погулять толком не выйдешь. да и сугробы и гололёд... уж лучше когда весной и осенью грязь. хоть какое то движение))
Даааа. Меня еще бесит куча одежды. Все эти пальто-шапки-сапоги-свитера-колготки(ваще катастрофа!!!!!), носки..... Фуфуфу)
Лень это прекрасно))) а мяч Валере понравится))) от него все аж пищат, когда в гости приходят, акимкины рр вестники))
У акима трое: Вллад младше нас на два мес почти , Даня старше на столько же, а Анечке вот годик будет 3 февраля. Кста Акмм приглашен, а мы сопровождающие лица))))
Я сегодня растряслась вроде, а вчера вообще в каматозе весь день была, фуфуфу)
даже ерунда сегодня, но обрадовал неожиданный звонок от филипс, мне привезли на тест-драйв блендер. радости полные штаны :)
Ммммм... Класс) а мне сеня привезут наверное фитбол и массажный мячик для Леруньки