Войти

Наша эпопея с прикормом

Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

ой, что только мамки не придумают))) я сегодня тоже хитрила, добавила в кабачок немного молока своего - тоже только ложку успевала подносить, а вчера рыдал после двух ложек, сегодня грамм 70 смолотил

0
30.01.2013

моя не ест с моим молоком... вообще свою еду не ест. плачет почти сразу. Зато к моей тарелке неуправляем интерес. Ей надо все, что на нашем столе))

0
30.01.2013
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

ну как всегда, все детишки разные :) но мамки выход найдут)))

0
30.01.2013

Даааа)))

0
30.01.2013
Юльчик
Андрей, 18 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 10 месяцевПапулечка, 41 год 4 месяца Кирьят-Шмона

моя брокколи кушает как будто такую вкусноту сумасшедшую даю,рот только и успеет открывать

0
30.01.2013

Прикольно) А моя вот плачет, когда даю ей ее еду, зато у нее неуправляемый интерес к моей тарелке, ей все оттуда надо)

0
30.01.2013
Юльчик
Андрей, 18 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 10 месяцевПапулечка, 41 год 4 месяца Кирьят-Шмона

так вот  и обманывай:)делай вид что сама это ешь,а потом ей в удивленный рот ложку раз!и пойдет процесс

0
31.01.2013

ну с моей тарелки она ест хорошо, сеня завтракали и она так съела всю порцию)

0
31.01.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

аххаха!! нормальная идейка )))) буду так Тиму кашу давать 

0
30.01.2013

Попробуй, может прокатит) моя вот не желает свою еду есть, ей надо только то, что у меня в тарелке))

0
30.01.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну овощи он вродь нормально ест. а вот с кашами че-т не очень дружим пока.... зато Камилла даже гвозди, мне кажется, съест, если ей предложить

0
30.01.2013

такому аппетиту можно только позавидовать)))

0
30.01.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

 возьму себе на заметку!!!

0
30.01.2013

Отлично работает! Сегодня завтракали по той же схеме) ела на ура!

0
31.01.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

молочинка)

0
31.01.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

ааааа, обдурили Лерку))))))))))))) молодца, мать!

такая степенная - села обедать)) я вот отползла от своей, пока сиську отпустила и дрыхнет (а обычно сразу просыпаетсся), и сижу рядом на мячике печеньки точу) еды дома нет) и изобразить-то нечего особо(

0
30.01.2013

ем на кухне с дочкой, чтоб она начинала понимать что есть ритуал приема пищи))))))))))) до нее-то все как попало было) я наконец-то тоже мячик заказала, привезут на днях) такая клуша...)

0
30.01.2013
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Гыиииииии))) ну хитрюга!!! а Леруська небось довольная была, думая, что мамку уламала на взрослую еду

0
30.01.2013

Да ваще) такая жужилица))

0
30.01.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня так с кашей, тоже возьму на заметку! Пасиб!

0
30.01.2013

Отлично работает! Сегодня завтракали по той же схеме) ела на ура!

0
31.01.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

классная идея, возьму на заметку, если c ПП не сложится))

0
30.01.2013

Думаю сложится, ейже интересна будет твоя тарелка, а есть ты собирашься легкую для нее еду) я бы тоже так, да я не могу есть простую пищу)

0
30.01.2013

ооо, может наконец-то у вас наладится прикорм! ты прям изобретательница :)

0
30.01.2013

Да это Танюха натолкнула на мысль)) дочка есть хочет, но только то, что ем я. Ее прям трясти начинает, когда я кушаю))))) 

0
30.01.2013
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва
Вот Лерунья-Хитрунья!:)))
0
30.01.2013

Не говори) ща отняла у меня хлебец, счастливая измусолила весь

0
30.01.2013
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово!) возьму на заметку))

0
30.01.2013

Да, хорошая идея, если деть сам не ест, а к маминой тарелке тянется)

0
30.01.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Умно однако)
0
30.01.2013

Отлично работает! Сегодня завтракали по той же схеме) ела на ура!

0
31.01.2013
Пособия Ни о чем

Похожие записи