Девчонки, кто там, подписывайтесь walking.on.the.stars Что-то ББ не так уж радует активным общением, как в былые времена))
Дааа! Заметила, что лента беременных вообще пустая? Я сначала думала, может на малых сроках не пишут еще, но уже вторая половина Б пошла и так же глухо. Мы когда пузатые впервые ходили, девочек было много, все передоужились, а сейчас тухляк полный
Да, у нас такая "беременная банда" была!!! Человек 40! А сейчас ты, да я, да мы с тобою( Хорошо, хоть подруги по второму кругу пошли. А то совсем бы глухо было. Трёх беременяшек в друзья добавила и все(
О, я помню ту беременную банду, прям традиция была, ленту посмотреть! Потом как рожали все по очереди! А вторая беременность, в ленте наверное с одной девочкой и общались только
О, это точно)) я еще помню, как паниковала, когда что-нибудь не так было с беременностью, а потом заходила на бб и успокаивалась, что у всех то же самое))) А сейчас тишина и спокойствие в ленте.