Мы уже неделю как дома и всей семьей наслаждаемся общением с малышом. Он очень отличается в поведении от Леры. Очень милый и трогательный младенчик. Охотно лежит на животике, задирая попку и толкаясь ножками о бортики пеленалки, насасывая кулачок :) Иногда выходит на связь, мурлыча "а". Получили свидетельство о рождении, назвали сыночка Руслан. Очень удобно в МФЦ, оформили все документы, доченьке СНИЛС наконец-то, все вопросы решили одним днем. Кроме пособий, не добрала я все документы)) но все равно возвращаться туда за паспортом, тогда и доделаем. Спим мы вместе, я еще в роддоме положила к себе. Любим спать с детьми) Лера тоже с нами, так и спим вчетвером и все довольны и спокойны)) Лера любит малыша, все время нежит его, разговаривает, может успокоить и отвлечь, пока я отхожу) моя радость. Не помню, когда Лера стала следить за погремушками, но вчера Руслан ловил в фокус погремушку и следил за ней. Еще любит смотреть на лампочку прикроватную) Что косается меня, то я счастлива и спокойна. Еще при планировании беременности я была уверена, что второй ребенок будет в радость и сделает мое душевное состояние более гармоничным, нам очень нужен был малыш, недостающий кирпичик в нашей семьей :)
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мозырь
Лерка умничка, что помогает. А я все переживаю, не будет ли ревновать.
0
22.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Мы Леру готовили к этому еще во время планирования. Она хотела малыша и ждала его не меньше нас с Пашей) ну и конечно поощряем любые попытки ухаживать за маленьким, доверяем ей
0
22.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Как трогательно! Молодец. Я тоже такая умиротворенная сейчас. Хочется и сына и дочу нацеловывать))
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Версаль
Такая нежность)) Здорово! Лера просто умничка :)
0
23.09.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Тольятти
Так тепло написано. Словно свет от ночника...
0
23.09.2016
Ответить