Моему долгожданному сыну завтра месяц!

Даже не верится, как время летит... вроде же только вчера я волновалась, что никак не рожаю... и вот уже я в 5 утра засекаю схватки, а в 10 родила его!.. И в тоже время ощущение, что он с нами давно-давно... и мы без него не мы...) Он волшебный! Полная противоположность Лерочке. Он неземной! Такой долгожданный! Как же я когда-то мечтала о сыне и забыв об этих мечтах я обрела ЕГО :) Бейби блюз сносит крышу)) и писать о нем могу я бесконечно, но сейчас не об этом. Сегодня был день здорового ребенка и я записывала сына на прием к педиатру. А вчера вечером мне посыпались смс о том, что мы записаны на 3 узи, к неврологу, эхо кг... в общем сегодня за утро прошли диспансеризацию без очередей, даже хирург принял, хоть мы и не были записаны к нему, но попросились принять, тк людей не было все равно) итак, невролог: все рефлексы в норме, прийти в 3 мес; педиатр: вес 4011 (+1кг), рост 55 (+5см), головка 37, все хорошо, дали рецепт на молочную кухню для меня; хирург: все хорошо; узи (головы, брюшной полости, тбс) все в норме. В пятницу записаны на эхо кг и надо будет записаться к окулисту и все :) я очень довольна сейчас обслуживанием в наших поликлиниках - без очередей, после ремонта косметического, теперь есть уютная комната матери и ребенка, где можно комфортно покормить малыша, никого не смущая... В общем занося заключения узи нашему педиатру, распелась им там, как же стало приятно к ним ходить :)) все остались друг другом довольны. Особенно все, в том числе и я, довольны Русланом - не скандалил, дал себя осмотреть и показал, что умеет, золотой малыш! Ну и запишу то, чему он научился к месяцу: держит неплохо головку и поворачивает ее, когда ношу на плече; гулит порой, пропевая звук "а"; с 3й недели начал цвести; любит купаться; любит делать зарядку и лежать на животе; со вчера стала давать настойку из семян укропа (домашний сбор), тк иногда тревожат газики, но как таковых колик нет, ттт; спит со мной, днем дома оч плохо спит, на улице хорошо; следит за погремушками и поворачивает голову на звук. Ну и покажу тут моего мальчика :)



