Войти

Диспансеризация, умелки

мне кажется на Леру похож
0
13.10.2016

У них есть общие черты) вот Лере 3 дня и 2 Руслану. Но Лера светлее, глаза больше)


0
13.10.2016

Две сладуськи 💋

0
13.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Поздравляю вас с первой датой! Самой важной для наших крох) Какой славный у вас малыш получился. Совсем не похож на Леру) Прям мальчик-мальчик!

0
13.10.2016

Спасибо Танюш 😘

0
13.10.2016

У них есть общие черты и в тоже время они разные)


0
13.10.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Смешинка такой)) хорошенький очень, ттт.

А мне педиатр в поликлинике у нас совсем не нравится(( надеюсь, не придется с ней очень часто пересекаться.

0
12.10.2016

Спасибо 😊 у нас педиатр древняя, еще меня маленькой наблюдала))))) она конечно не супер и восторга особого не вызывает, но в целом норм, никаких диагнозов не выдумывает - уже хорошо. Для диагностики чего-то к ней можно обратиться и доверить детей, а вот назначения лекарств я всегда фильтрую))

0
13.10.2016
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

А мне кажется, они с Лерой совсем разные))) но по нему и правда видно сразу, что мальчуган!!!))

0
15.10.2016

Да, разные детки) прически ток на 100% совпали)))

0
15.10.2016
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Улыбашечка!как хорошо что в поликлинике есть комната,где можно покормить,я только с Есей поняла о такой необходимости))у нас до такого еще не додумались.

0
12.10.2016

Спасибо 😊 ну я не парюсь и могу покормить в людном месте, пелёнкой прикрываю просто. Но наличие спец комнат конечно очень удобно

0
13.10.2016
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какой хорошенький мальчик! с Месяцем вас! А про без очередей и ремонт как будто в сказке, а не в российской поликлинике)

0
12.10.2016

Спасибо 😊 ну так когда сделали электронные записи, тогда и стало так... ну бывает чуть задерживают прием, но обычно все строго по времени. Это в москве только? У вас не автоматизированно еще? У нас и во взрослой так же

0
13.10.2016
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Похожи с Лерой, но здесь сразу видно-мужечок!

0
13.10.2016

Ага)

0
14.10.2016
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

Какой хорошка!!! Замечатльный :) Растите большими и здоровыми :)

0
13.10.2016

Спасибо, Ален)

0
13.10.2016
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Какой клевый!! Растите большими и здоровенькими!

0
12.10.2016

Спасибо! 😊

0
13.10.2016
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

А как Лера к нему относится?

0
13.10.2016

Хорошо, любит очень) нянчит, учит говорить)) погремушки трясёт, обнимает, целует и гладит... говорит, что это только наш малыш и не разрешает его показывать никому))) конечно были проблемы в поведении, когда мы приехали из РД, но это было возбуждение эмоционально, гиперактивность, видимо она так переживала перемены. Много говорили с ней, успокаивали) сейчас снова ведет себя, как раньше. Ну и для нее не поменялся режим жизни, все происходит, как раньше, разве что Руслан у меня на руках появился)

0
13.10.2016
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Мой средний также говорит регулярно! Что это наш малыш и он не кукла, никому его не отдадим!

0
13.10.2016

Надо же, как они с Лерой не похожи.

0
17.10.2016

Здорово же :) дочка и сыночек, разные, но оба больше папины))

0
17.10.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Такой заинька!!!

0
13.10.2016

Благодарю 😚

0
13.10.2016
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

Какой славный)

0
12.10.2016

Спасибо 😊

0
13.10.2016
Лактостаз ЭХО КГ

Похожие записи