Войти

ЭХО КГ

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

А у нас по узи сердечка не все хорошо... В беиеменность мтавили ДМЖП, сейчас его не видят, но что-то их все равно смущает. Из роддома едем в больницу сразу на обследование(( надеюсь, там нас сильно долго не будут держать.

0
15.10.2016

Ох, неприятно как! Желаю вам скорее обследоваться, чтобы все закончилось благополучно и вы поскорее вернулись домой 🙏🏻😚

0
15.10.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Завтра из роддома сразу поедем. Наш знакомый кардиолог-хирург с наших рассказов сказал, что ничего страшного, но надо понаблюдать. Надеюсь, все так и есть.

0
15.10.2016

Здоровье - это очень важно! Я тоже обращаю внимание на мелочи, пусть даже говорят, что не страшно. С мелочей все и начинается, легче предупредить, чем потом разгребать

0
15.10.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Согласна полностью! Хотя несколько обидно, что выписки из роддома у нас не будет. Завтра утром приедет муж с вещами, нас на скорой перевозят в больницу, он за нами едет.

Очень надеюсь там на платную палату и возможность посещений.

0
15.10.2016

Пусть все будет хорошо!💐

0
15.10.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
15.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Помню Леру маленькую) Что-то есть, но все же они разные) тут Лера на тебя похожа) Русик такой птенчик😍Как хорошо, что все хорошо! Я так боюсь этих обследований. У меня срыгивает часто... Волнуюсь за узи головы...

0
15.10.2016

Ага, такой же воробушек, как и Лера))) пусть все у вас будет хорошо, Танюш! Сильно не зацикливайся, моя Лера до 4-5 мес обильно срыгивала

0
15.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Спасибо))) Надеемся только на лучшее!

0
15.10.2016
Елена
Барнаул

Аня, поздравляю вас с первым месяцем)

Сыночек мне кажется на тебя похож)

0
18.10.2016

Благодарю!)

0
18.10.2016

ой, я всегда боялась, когда вот так молча делают узи или еще что-то ребенку. И у врачей всегда лица такие, будто бы все плохо. И мое воображение всегда рисовала страшилки.

0
17.10.2016

О даааа... я что беременная на паранойе была, особенно когда узист еще хмурится, разглядывая что-то) что сейчас, особенно сердце долго и молча изучали. Минуты вечностью кажутся

0
17.10.2016
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

Лера всегда на фото такая малышка, а тут прям повзрослела на контрасте с братиком :)))

0
15.10.2016

Дааа, и резко стала тяжелее))) а ведь я всю беременность ее порой поднимала))

0
15.10.2016
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Такой птенец!:)))😍😍😍

0
15.10.2016

🐣

0
15.10.2016
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Чудесные!!!

0
15.10.2016

Благодарю 😚

0
15.10.2016
Диспансеризация, умелки Диспансеризация // Заметки

Похожие записи