Сделали вчера.

Эти обследования так волнительно! Особенно когда узи делают долго и молча. А потом такая радость, когда говорят, что все хорошо))) Только овальное окно открыто, но это норма. Остался окулист и мы закончили диспансеризацию, клева как.
Фотка Леры с Русланом) все время с ним купается, а сыночек это дело любит) может по 15-20 минут балдеть)
