Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

6 месяцев

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот это проглотик!:))) У нас банан тоже в фаворе, но я много не даю пока. А как Вы грушу едите? Ты трешь или от целой муслякает?

С прогулками долгими я прям кайфую. У нас в парке еще и комната матери и ребенка открылась, но пока не опробовали:))

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Грушу в ниблере обычно. Она такая сочная и скользкая... и боюсь ее давать куском, подавится... огурец вчера давала, Руслан от него кусочки откусывал. Стремно.

С комнатой это так удобно! У нас таких нет, пеленочкой прикрываюсь или курткой)

0
22.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас только дубовые груши продают(( Я их на терку и в ниблер. Поля сок выдавит, а дальше орет... Будем ждать, когда рынок приедет. Там хоть и дороже, но выбор фруктов получше.

Кусочками тоже боюсь давать пока.

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сорта конференция нет? О_о по-моему эти груши везде продаются) и в супермаркетах, и на рынке/в палатках... самые сладкие и сочные)

0
23.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Есть, Ань. Их и покупаем. Но они дубовые у нас какие-то...

0
23.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Чудно) как будто в разных городах живем))

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У нас тоже продаются эти 🍐 дуб,дубом ,но есть и сочные,мягенькие.Те что твёрдые два,три дня лежат и мягкие уже🙂

0
23.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У мужика должен быть хороший аппетит! А Русик - МУУУУЖИК)) Как же на душе тепло, когда детки улыбаются! Бабочки в животе))) Моя тоже многл ест. Каши на вид грамм 130-150 съедает) Кабачок банку 100 граммовую в лёт.)

0
23.03.2017
Лепет Прикорм 6 мес

Похожие записи