Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Прикорм 6 мес

Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Какие вы клевые:)))

Если честно, я тоже боюсь всегда, что подавится.

Но у них сильный кашлевой рефлекс, если что не так, отрыгивают.. но и следить неустанно!

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Леру однажды пришлось переворачивать и вытряхивать, так подавилась... правда это было после года и она набила рот макаронами... тем не менее я помню, как мне стало жутко и спина вся холодным потом облилась. Оч страшно :(((

0
27.03.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Согласна! :(

0
27.03.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Глазастик! Хочется его подержать и потискать 🙈

Своих трёх тисукнов мне мало😎

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну надо принцессу тебе :))) знакомые многомамы, у кого первые мальчики, дождавшись девочку с ума сходят от нежности)))

0
27.03.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Нет, я уж отстрелялась. Хватит:))

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Маленький Пашка))) Ой, как я боюсь этих "давок". Без ниблера даже яблоко не даю пососать.

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну вот и я давала в ниблере, но чот разонравилось Ру. Кидает его, верещит обиженно...

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И у нас в последнее время не очень радуется ниблеру..

0
28.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Такой красивый! И буд то все понимает уже)))глазёнки)))

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, так приятно доброе слово про ребенка) Руслан не кажется разумным не по возрасту, он действительно очень ранний оказался) ну если сравнивать с сестрой)

0
27.03.2017
6 месяцев Человек 100 порток

Похожие записи