Ну вот, выстрадали........ друг за другом вылезли нижние единички. Один раз была темпа 37.3 во время первого зуба... ЖКТ передает привет на протяжении всего прорезывания (у Леры тоже было расстройство). Стонет и бесконечно страдает мой сын.
Надеюсь, завтра ему будет уже намного легче.
