Войти

Дела зубные

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

У нас, видимо, тоже зубы намечаются очередные. Прозрачные сопли уже с неделю, капризная, спит опять не очень...

Жалко их так(( но ничего, прорвемся!

Ты сама чем лечишься?

У меня у самой несколько дней горло першит... все жду, заболит или все же пронесет?..

0
21.04.2017

Блин, у Ру тоже сопли на фоне зубов. Это жесть вообще. Он хрюкает, сосать ему мешают сопли, а увидев аспиратор орет на него жуть. А я вытягиваю многооо... Один зуб полностью прорезался, второй еще немного осталось, половина точно уже скребет. У Леры зубы стартанули в 9 мес и как-то легко все было, без криков и соплей, ток стул разладился. А Руслану досталось чот...

я от горла рассасываю лизобакт. Отлично помогает и можно при гв. А симптомы болезни (ломота, боль в мышцах и тп) терафлю пью когда накрывает сильно... тоже в принципе не вредит, там же парацетамол, кормящим его можно. Прост это единственное, что меня оживляет, тк еще с Лерой надо заниматься, в секции водить...

0
21.04.2017
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

И я Лизобактом всегда спасаюсь!

Вообще мне кажется, что у девочек зубы легче идут, чем у мальчиков. У нас все мамы мальчиков в компашке жалуются:(

Соплей у Поли с утра много и если плачет. Днем практически нет. Ночью тоже носик дышит.

0
21.04.2017

Вот и у Руслана с соплями так же. Утром вагон, редко когда днем накапливаются...

0
21.04.2017
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 7 месяцев Бельцы

Маленький....((( Как я вас понимаю . Та же история . обычно он не ручной, а сейчас с рук не слезает . И с утра капец какой капризный . Вчера только в посте писала что с зубами все ОК,выходят без истерик . А сегодня вот что-то совсем на себя не похож. И спина тоже пипец как не выдерживает 9 кг.

0
20.04.2017

У моей дочки зубки легко росли, а сыну досталось чот по полной программе :(((

Очень жалко малышей, они такие беспомощные

0
21.04.2017
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Если кости ломит по любому грипп...((( Выздоравливайте!

0
23.04.2017

2 дня поболела и огурцом) благо, не отравлен организм лекарствами бестолковыми по первому чиху))) благодарю!

0
23.04.2017
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Птенчик сладкий!!! Терпения и сил вам обоим!

0
20.04.2017

Спасибо, Оленька 💕

0
21.04.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Уверена что сейчас у него зубы а не тоже самое что у тебя?

0
20.04.2017

Да, конечно! Болеющим он не выглядит и все зубные процессы на лицо

0
20.04.2017
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

И тем не менее малыш на позитиве!

0
20.04.2017

Он же мой мистер позитив))

0
20.04.2017
Второй зубик 17.04.17 левая нижняя единичка Дела зубные

Похожие записи