Мой сын охрип.
Капец, как его жалко :((
Никогда он так не плакал и не страдал, как сейчас.
Очень медленно зубы растут, прям по доле миллиметра, сразу 2...
Хочет есть, открывает, как галчонок, ротик с аппетитом и съев пару ложек в рев :(((
И никто и ничто ему не может помочь... а моя спина передает пламенные приветы. Хорошо, что сын маловесный 🙈
До кучи и я еще заболела какой-то хренью, кости ломит, горло болит адски...
