Настюша Санкт-Петербург Хочу конфетку, ну очень хочу)))) Дракоша - прелесть!!!http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1702139 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что скажите? Вопрос о календарях??? Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бактус-конфетка Результат "Конфетки" Я предлагаю "Конфетку")))) "Конфетка" Стоп! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027