Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Москва

ну вот.подходит к концу 9 день моей борьбы с грудью

Мама девочки (16 лет) Москва
а как кормишь?
0
31.05.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
смесью)))мы на ней с рождения)))) в роддоме кушали нан,а сейчас дома нестожен
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Я слежу уже давно за твоими мучениями здесь)) Только не совсем поняла- зачем ты прекращаешь кормление?
0
31.05.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
мило,что следишь)писать очень долго ,да и устала одно и тоже писать.я во многих своих постах отвечала почему.если очень интересно -посмотри))))) не обижайся,что напрямую не пишу.
0
01.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Окс.Будет время-гляну)
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я думала, сцеживаешь!! а почему сцеживаться не стала и молочком своим кормить из бутылочек? ааа, точно, при температуре жеж неельзяяя, блиин!

0
01.06.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

я большое кол-во ношпы пила по 2 таблетки каждые 3 часа

0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
блин, бедняженька!!!!!
0
01.06.2010
и далее про грудь..когда это закончиться? нам 3 недельки и я прихожу в себя))))

Похожие записи