Войти
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет 1 месяц Москва

Крестины

milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяцЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Что значит "мистическим образом"? Давай подробности, интересно же)
С крещением вас! 🙏

0
09.11.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет 1 месяц Москва

Ох. Попробую изложить кратко. Я еще ходила беременная 🤰🏼. Как-то ко мне приходит во сне девочка черноволосая, кудрявая с большими глазами, смуглая и во сне я понимаю, что это моя дочь.

Проснувшись подумала- да бред моего воображения. Ведь сын точности да наоборот.

Вот фото для сравнения.

Короче через период опять во сне она же. Лица разглядеть не могу.

Позднее ждала 4д УЗИ, чтоб посмотреть « правда ли она такая?», но увы. На УЗИ она повернулась лицом к моему позвоночнику и все 2 часа прикрывала голову руками. Про волосы и речи никто не вел.

Прошло еще время. Тут опять сниться и рядом моя приятельница ( я бы не сказала, что мы с ней так уж плотно общались). Проснулась, стала думать... думала не один месяц. Пошла на свой выпускной по учебе ( по психологии курсы были) думаю, дочь, если ты правда хочешь, чтоб она стала крестной дай знать. Через минуту примерно стали вставать для общего фото и подруга ( будущая крестная) встала рядом... , а Марго как давай пинать в ее сторону.. до этого такого и не было))) ну тут я все поняла.

Предложила- она с огромной радостью согласилась.

через период она мне звонит и говорит.. Гадюха, мне приснилась Марго и описывает внешность туже самую... хотя я не говорила о внешности. Сон тоже ржачный конечно.

А уже после мне приснился крестный.. честно, я его и в живую не видела. Он напарник мужа ( работают больше 10 лет вместе) Вообщем как-то так сложилось. Не стала я с дочерью спорить.

0
09.11.2018
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяцЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Ну и правильно)
У меня для Женьки тоже крестные спонтанно появились. Вообще не думали что они будут) но никакой мистики правда)

0
09.11.2018
Скоро 1 месяц. Маргарита Александровна))) На кого похожа?

Похожие записи