Войти
Юля
Алексей, 15 лет 10 месяцев Москва

Первые ботиночки!))))

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
С покупочкой!
У нас вся обувь Котофей!
Вы маленькие ещё долго в обуви ходить, вот как начнёт хорошо ходить держась за опору вот тогда можно ходить по пол дня.Потом уже весь день.
0
12.03.2011
Юля
Алексей, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!)) Я вроде слышала, что обувь этой фирмы очень хорошая. На самом деле так?))
0
12.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
да хорошая, только сейчас появились Котофей Китайские фабричные там и коробка другая. Покупайте лучше наши,они качественные. Ещё хорошая обувь Парижская коммуна.
0
12.03.2011
Юля
Алексей, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!!)))
0
13.03.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
извините, что влезла) На самом деле разницы в китайских и российских Котофеях нет никакой, топому что в Китае только шьют верх, а остальное (прикрепление подошвы, вклеивание стельки и т.д) делается в России. Так выгоднее, т.к. объёмы производства большие и в китае шить дешевле. Так что не бойтесь
0
18.10.2011
Вероника
Доченька, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а зачем вообще в таком возрасте ходить?
0
12.03.2011
Юля
Алексей, 15 лет 10 месяцев Москва
А почему бы и нет. Он на месте не сидит, ползать не ползает, а вот ходить ему нравится. И тем более, мы же не долго ходим, и не на улице, а дома.
0
12.03.2011
7 месяцев)))

Похожие записи