....Только сегодня купили!))) Такие классные, маленькие. Фирма "Котофей". Лешке понравились, особенно шнурки!))) Мы походили в них 15 минут и сняли, т.к. долго ходить врач не разрешила. Как она сказала: "У вас лишний вес, долго не ходите, а то ножки кривые будут."
С покупочкой!
У нас вся обувь Котофей!
Вы маленькие ещё долго в обуви ходить, вот как начнёт хорошо ходить держась за опору вот тогда можно ходить по пол дня.Потом уже весь день.
У нас вся обувь Котофей!
Вы маленькие ещё долго в обуви ходить, вот как начнёт хорошо ходить держась за опору вот тогда можно ходить по пол дня.Потом уже весь день.
0
12.03.2011
Ответить
Спасибо!)) Я вроде слышала, что обувь этой фирмы очень хорошая. На самом деле так?))
0
12.03.2011
Ответить
извините, что влезла) На самом деле разницы в китайских и российских Котофеях нет никакой, топому что в Китае только шьют верх, а остальное (прикрепление подошвы, вклеивание стельки и т.д) делается в России. Так выгоднее, т.к. объёмы производства большие и в китае шить дешевле. Так что не бойтесь

0
18.10.2011
Ответить