Моя первая кровать для супружеской пары на 15- летие совместной жизни.Муж следователь,пожарник,просили фуражку и противогаз..медовый,сливочно-сметанный крем+орехи+клубника..вес 3,1
Еще фото под катом
Спинку неправильно сделала,точнее простынь надо было положить после спинки.Подглядывала на работу Олеси-спасибо))лепила мужчину и женщину первый раз,пробовала принцессу,пока немного непривычно.. 

Мама троих (14 лет, 2 года, 8 месяцев)
Химки