Войти
Екатерина
Казань, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
40
записей
20
друзей
3
подписчика
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
Ночь в Груздево:(

Девочки, положили меня в коридоре, ВСЮ НОЧЬ беременные ходили туда-сюда в туалет.

Кто ОХАЕТ, кто-то в наглую в 3 ночи выходит из своей палаты, поболтать по телефону!!!!!!! ААААА!!!
В итоге я вообще не спала. Пошла с утра на все анализы.

КТГ хорошее, УЗИ вот не очень обрадовало.

Вес малышки уже за 4 кг. Сказали что все созрело и готово, и что завтра будут думать что со смной делать. Малышка ооочень крупная.

Вот такие пироги, но зато есть хорошая новость, я ПРИЕХАЛА НА ПАРУ ЧАСОВ ДОМОЙ!!!!

Отпрасилась под предлогом, что у меня нет даже с собой нижнего белья.

Уфффф, помылась, поела, повалялась на своей кроватки, поцеловала и обняла кошечку, поболтала спокойно по телефону.

Короче, сейчас поеду обратно....

Это просто какой -то....слов нет короче!!!!

Я просто вымотана морально, из-за всей этой суеты!

Да кстати, скинула 1 кг, за вчерашний день.

4
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
Положили в Род.дом №3 Груздево!!!!!!!!((((((((((((((((

Приехала вчера в род.дом показать шейку, а в итоге положили!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА!!!!!

Вот теперь думаю как бежать от сюда, пипец просто, всю ночь не спала, плакала, так плохо мне здесь.

Сегодня КТГ и УЗИ, если все хорошо, напишу заявление и домой буду проситься.

Хоть 2 дня, но дома полежать.

Депрессия.

Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
Сегодня ноет живот!

Уже целую еделю тянет живот, а сегодня ноет.

Все говорят-предвестники, скоро родишь, а когда скоро, один Бог знает.

Так что пока жду:)

7
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
38 неделька!

Как летит время!

Уже 38 неделя пошла. Сняться сны как у меня отходят воды, как схватки начинаются.

Сама чувствую, что скоро буду рожать. Живот очень низко, да и предвестники уже во всю идут. Тянет живот как при месячных.

Каждый день встречаю с мыслью, а не сегодня ли рожать буду?:))

Самое главное что изжога отступила. Теперь хоть кушать можно нормально:)

Да и привыкла на боках спать:))) уже даже не напрягает))))

5
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
37 неделька:)

Вот я уже практически на финишной прямой{#angel}

Кстати, хочу заметить, мне стало не много полегче. Животик сильно опустился. Дышать легче, ночью спать стала.

Как мне говорят девченки, ну все, значит скоро)))))

Да я тут еще ношусь как угарелая, убираюсь, стираю, полы мою, так что посмотрим, сколько прохожу еще:))

А малышка у меня стала не активнее, но толкается более чувствительнее. Точнее она меня как бы гладит из нутри, а не толкает. Мне от этого очень приятно, потому что она заботиться обо мне.

Многие мамы рассказывают, что их бьют из нутри, вот поэтому я ценю свою дочку!

Еще очень рада, что у нас батареи отключили, мои родственники замерзают, а я при этом еще и форточку открываю нараспашку. МНЕ ТАК ЖАРКО НОЧЬЮ!

Ну и конечно же боюсь, как всегда, схваток, причем у меня уже мания, как только живот кольнет, у меня уже паника:))))))))))))

6
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
Концерт!

Вчера была на коцерте для "Будущих мам"!

Пригласила меня беремяшечкаimageМайя Леонардовна

Ну так понравилось!

Туда и с маленькими детками можно приходить будет!

Суперрр!

image

Если бы еще мужик рядом не ворчал, что бы мы не болтали)))))), вообще бы классно было))))

1
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
ВОТ ТАААААКОЙ ПОДАРОК!:)

Девчата, не могу не выложить, мне моя подруга ИришкаimageИрма{#260}image

подарила вот такую люльку!{#loveshower}

Сказать что я о такой не мечтала, НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!

Это просто сказка какая то!

Девочки, малышка еще в животики, а ее уже так ЛЮБЯТ{#198}

9
Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
УЗИ:)

Была на УЗИ. Весит моя доченька уже 2070 гр.

Слава Богу, лежим головкой вниз.

Но меня посадили на жесткую диету, 2 дня ни чего не пила{#big_smiles_74}

Сегодня выпила 2 стакана воды, ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО)))

Поправилась уже практически на 20 кг!!!{#asking}

Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
Декрет;)

Приветик!

Я так мечтала поскорее выйти в декретный, а как вышла так не знаю куда себя девать.{#smiley-embarassed}

Наверное многие мамочки, в этот период подготавливаются к малышу, а у меня практически все готово:))

Мы с моей подружкой Иришкой, начали подготовку почти с самого начала моей беременности:)

Так что уже третье утро просыпаюсь с мыслью, чем занять себя сегодня.

Девочки, расскажите плиз, кто чем себя занимает?

Екатерина
Лидочка, 15 летМихаил, 5 лет 8 месяцев Казань
УРА!

Завтра еду за ДОЛГОЖДАННОЙ стиральной машиной!

Спасибо всем кто помог мне осуществить мою мечту!{#loveshower}

Особенно Татьяне!

Хоть мне бабушка и говорит, что они раньше стирали руками и ни чего{#smiley-laughing}, в наше время это кажется не реальным!

Лидочка
15 лет
Михаил
5 лет 8 месяцев