Войти
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Всё хорошее когда-нибудь кончается...

Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

С возвращением! Очень хорошие фотографии! И здорово, когда отдых удается!

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо на добром слове! Да, мне этот отдых как воздух нужен был. Даже не сам отдых (я совсем не устаю), а смена обстановки. Именно там я многое поняла, много осмыслила. Почаще бы такое :)

0
19.03.2012
Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

Да, это очень полезно. У меня вот тоже сейчас по многим вопросам в голове каша, и надо остановиться, подумать, а все куда-то бежишь (мысленно). Но отдых по плану только летом. Поедем к бабушке на дачу на месяц (если планы не изменятся). Надо будет уговорить себя не брать ноутбук и не выходить в интернет, чтобы отдых был полноценным!

0
19.03.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Маша, последняя строчка - она очень дельная!

0
20.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

А я вот с собой брала ноутбук. :) Точнее не ноутбук а планшетник. Думала там фильмы смотреть. Но в маршуртке когда ехали в санаторий я его уронила и экран ударился об острый железный угол. В итоге у меня не стала планшетника. :) У сестры тоже был ноут, но он чисто рабочий. В целом, даже если бы у меня и не разбился планшетник, то на него все равно времени и желания не было. Там другим хочется заниматься. а не пялиться в монитор. Но вот в деревне я бы без компьютера не смогла. :)))

0
20.03.2012
Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

планшетник жалко :(

А на даче мне точно будет тяжко без интернета, но тем не менее я не хочу брать ноут. Иначе я так и не смогу ни о чем подумать!

0
20.03.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Оля, с возвращением!

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Оленька! С прошедшим Днем Рождения тебя! Пусть женское будет вечным твоим попутчиком!!! Прочитала, что ты болеешь. Поправляйся скорее!!!

0
19.03.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой! Спасибо! За поздравление и за пожелание! :)

Оля, а вы жили у кого-то или в гостинице? Понравилось? Что там для деток было?

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы в санатории отдыхали. Понравилось не то слово. Для деток там практически ничего не было, так как в этот санаторий только с 4-х лет принимают, но в целом он только на взрослых расчитан. Но там есть аквапарк отличный и сам бассейны суперский. Дочка на дискотеки по вечерам любила захаживать :))

0
19.03.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Тоже хочется куда-нибудь :) И лес такой красивый вокруг, вообще!

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Там хвойный лес - всё как я люблю. :) Воздух необыкновенный. Хочется возвращаться туда неоднократно

0
19.03.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Какие же вы хорошие обе:) Первую фотографию сохраню себе - на память, ладно?

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! :) Конечно сохраняй. :) Сейчас присмотрелась, а у дочки на уголках рта персиковый сок виден )))

0
19.03.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Перрсиковый сок? Я думала - тыква:) Мой Кирилл сейчас пшенную кашу с тыквой ест, вот и навеяло:)

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

В меню того бара тыквы не было ))))) Хотя я и не отказалась бы

0
19.03.2012

какая красота!!!!

доча- прям ангнлок! таааакая милашка!!!!

0
19.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! При слове Ангел я сразу твою дочку вспоминаю на унитазе с бутербродом )))

0
19.03.2012

0
20.03.2012
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

с прошедшим вас! как это все места забиты? я только собралась искать где-бы в белоруссии отдохнуть(( может мне еще повезет

0
20.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Надюшь, в белоруссии санаториев уйма! Просто лично я знаю всего два - Юность и Белая Русь. Белая Русь считается самым лучшим, но и он дороже остальных. Когда оформлялись, то при нас происходил разговор менеджера(или кто там у них) по телефону и она говорила. что почти всё забронировано уже. Хотя сам санаторий очень большой. Думаю, что там будут ещё места, но надо узнавать. Была в соседнем санатории "Нарочанский берег". Просто зашла туда. С виду он выглядит очень хорошо, а вот внутри......Я в шоке была. Многих кто туда покупает путевки не предупреждают, что там же располагается круглогодичный санаторий для детей чернобыльцев.

0
20.03.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Оля,кака у тебя доченька)))Глаза-утонуть можно.

Сразу захотелось в лесу прогулться,гялдя на последнее фото  

0
20.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

А я бы в этом лесу вообще жить хотела, а не только прогуляться. :) Представляю, какая там летом красота неописуемая, если и зимой как в сказке. Жаль, что на лето уже все места забиты.

0
20.03.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Доченьку с прошедшим, она у тебя просто ангелок маленький) (тьфу, тьфу на вас)

0
25.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Оленька!

0
26.03.2012
Ксения
Арсений, 16 лет 9 месяцевИлья, 22 года 2 месяца Москва

чудесные фотографии,доченька красавица,глазки просто бездонное море:)

0
22.03.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Ксюша! Приятно это читать :)

0
22.03.2012
Возмущалка Нужна помощь!

Похожие записи