У меня все, кроме меня, едят яблоко так: сначала объедают кожуру, потом по кругу едят все остальное.

А как у Вас едят яблоко?
У меня все, кроме меня, едят яблоко так: сначала объедают кожуру, потом по кругу едят все остальное.

А как у Вас едят яблоко?
Я ем чаще всего порезанное на дольки и очищенное от сердцевины. Ребенок тоже. Ну, это чаще всего просто результат пребывания дома, в городе ))))). В деревне у бабушки яблоки едятся именно так, как у вас )))).
Я ем целиком, оставляю только хвостик. Муж ест порезанное на 4 дольки без косточек. Сын ест порезанное на 8 долек и почищенное от кожуры и косточек + в каждую дольку обязательна воткнутая зубочистка (типа кораблик).
У нас традиция из поколения в поколение - яблоко режется на дольки без косточек и только в таком виде кушается. Маленькие дети несут яблоко маме-папе разрезать и только так. В крайнем случае применяется откусывание.
Кусочками мы тоже едим с большим удовольствием..... и чтобы коситочки (зюзяки) были вынуты
Моим нужно почистить и кусочками порезать без огрызка) Я сама так же ем.
Старшая дочка только очищенное ест. Я не против, поскольку кожура часто обработана воском бывает. Малыш тоже очищенное, конечно. Взрослые с кожурой, но огрызки оставляем и скармливаем морской свинье.
У нас куча надгрызенных, мы с мужем доедаем. Старший, конечно, съедает, но огрызок - огромный остается.
Едят по разному. Кто по кругу, а кто снизу вверх. Без кожуры. Младшему дольки надо. Первая дочь говорила на яблочный огрызок-НАгрызок. А сын - ОТгрызок)) смешно. Жду младшего
Маленький мой так ест)))). А все остальные в семье полностью, вместе с косточками. Только хвостик остаётся)))
если моим дать яблоко целое ,съедят именно так )) поэтому режу на дольки , сердцевину удаляю, кожу иногда.
мои едят очищенные без кожуры нарезанные кусочками на тарелочке))
У нас дети так едят!Потом отдают папе...а он и огрызка не оставляет...