Войти

Тужиться во сне

Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 8 дней Лесозаводск

У нас так было, и тоже только по ночам. Достаточно быстро прошло.

0
09.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Виктория, быстро это сколько примерно?

0
13.04.2022
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 8 дней Лесозаводск

Анна , Около 2-х недель

0
13.04.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Виктория, у нас уже третья пошла.хотя она не с самого начала тужилась . интересно как же она первое время без этого в туалет ходила ...

0
13.04.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Анна , как у вас сейчас дела? У нас то же самое, малышу третья недедя идёт

0
20.05.2023
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Марина, всё отлично. Какает сама всегда. ... Не помню со скольки месяцев

0
20.05.2023
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Марина, я её высаживала и она так какала ,потом в один прекрасный день я и не заметила ,как она покакала и так всё чаще ... И моя помощь стала не нужна

0
20.05.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Анна , высаживали это когда на ручках держишь с согнутыми ножками?

0
20.05.2023
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Марина, да

0
20.05.2023
Fairytale
Сладкая Булочка, 4 года 2 месяца Даугавпилс
Комментарий удален
0
11.05.2022
Яна
Егор, 4 года 6 месяцев Петрозаводск

Наверное, это надо перерасти. У меня тоже в основном ночью во сне кряхтит, тужится, ножки подгибает и лицо себе трёт - это значит хотим пукать. Спит поэтому с нами, потому что приходится ручки иногда держать, чтобы он себя не разбудил. Кладу грелку на живот, ножки держу ему в согнутом состоянии и вроде вырубается. Днём тоже есть такое явление, но в основном ночью. Тоже даю эспумизан беби и считаю, если у нас детки не орут, а просто кряхтят и тужатся, то значит он помогает. Говорят, к 3-4 месяцам в большинстве случаев это проходит. Будем ждать, терпения вам и мне и всем остальным мамочкам!)))

0
08.02.2022

Также было месяцев до 2,5, под утро начинала кряхтеть и тужится до самого подъема. Давала только бейби калм, старалась даже ночью давать. Потом само прошло, они просто ещё учатся пукать и какать, поэтому так стараются. Ещё очень помогало брать ее к себе, если ещё и на себя положить, то спала спокойно даже не ворочась, или просто рядом с собой клала, но не каждый день. А потом научилась тужится и стала какать уже после пробуждения.

0
14.02.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Живот беспокоит. Со временем пройдёт. А почему днем не спит? Попробуйте некий режим: поспит, потом 1ч -1:20ч бодрствовать на руках, например. И снова укладывать. Я со своей целые ритуалы провожу, что б её занять и время убить. Качаю, идём подмываться, вытираться, смотреть телевизор 5 минут (ну типа), на руках качать, мин 15 в кресле посидеть и время как-то быстро проходит и снова сон, может и на груди спать или гулять идём. Короче, днем тоже нужно спать

0
09.02.2022
Анастасия
Лиза, 13 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 4 месяцаМика, 21 год 3 месяцаСофия, 4 года 7 месяцев Буэнос-Айрес

У нас тог такое было месяцев до 2 , сейчас уже лучше ,а так тоже под утро начинала тужится во сне и толком уже не могла спать ,давал от газов немного облегчало , терпения и со временем пройдут газики

0
08.02.2022
Наедается ли молоком грудничок?

Похожие записи