Доброй день. Я здесь новенькая. У меня такой вопрос есть тут те кому удалось забеременить с высокий инсулином? Что вы делали? как проходила беременость? Были ли вы во време беремености на инсулине? Как вы питаетесь и какие добавки пьете? Понимаю что опросов очень много, но в интернете везде разнятся отзывы по питанию и приему лекарств. Мой индокринолог выписала мне сиофор 3000 мг (пью уже больше года), Витамин Д 5000 и хром. Как было у вас?
Высокий - это какой? У меня 12, но проблем от него не было, тьфу тьфу тьфу, при беременности
0
20.08.2021
Ответить
Донецк
Катерина Ру, нет не падает год назад удалось снизить до 40 и похудеть на 5 кг, но я тогда 3 недели сидела на салате из пекинки с огурцом и 100 гр гречки
0
20.08.2021
Ответить
Донецк
Катерина Ру, а врач больше смотрит на глюкозу она у меня тоже повышена, в прошлом году выписывала мне Рекудсин 10 мг с метформином, но я не стала пить, и страшно и дорого.
0
20.08.2021
Ответить
Я забеременела, но увы ЗБ. Теперь диета, метформин, саксенда и куча БАДов.
0
20.08.2021
Ответить