Войти
Lena
42 года Киржач, Россия
На сайте с 06.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киржач
Козье молочко

Девчат!Читала,что тут многие дают детям козье молочко.Тоже захотелось попробовать,но вот возник вопрос:как лучше его разводить?;такое же оно сытное как и смесь?проблем со стулом не будет?надо ли его кипятить?Напишите плиз!

9
Денис
17 лет 5 месяцев
Алена
12 лет 4 месяца