Здраствуйте, барышни! Только вот к вам перебралась))Срок пока смешной,всего 5 неделек, но иду завтра с результатом ХГЧ сдаваться врачу. Что у ней спрашивать, если нигде ничего не болит,не тошнит,не мутит и не беспокоит? И стоит ли тогда идти?(сама просто паникер-больше как успокоительно хочу поход к врачу использовать)