Всем привет! Мы новенькие здесь...Кто-нибудь гуляет в Воронцовском парке? Давайте вместе, нам 2,5 мес
Света, привет! мы тоже частенько захаживаем гулять в Воронцовский парк с дочей. Нам через 3 дня 7 месяцев ) может будут общие темы для разговоров во время прогулок )
0
27.10.2011
Ответить
привет) мы гуляем по будням там, в выходные выезжаем куда-нибудь в другие места)) так что можно на след неделе, например, в пн...вы во сколько примерно гуляете? мы в или после обеда в основном
0
27.10.2011
Ответить
Свет, мы тоже в основном по будням. Гуляем после 14и часов прмиерно до 16и - плюс-мину полчаса. А вы? Можно в понедельник! )
0
27.10.2011
Ответить
надо знакомиться значит)) мы с Татьяной каждый день там...во сколько гуляете обычно?
0
03.04.2011
Ответить
Ой, и мы гуляем каждый день на площадке, где тетушка варежки продает:))) Давайте тож объединяться:)))
0
19.11.2011
Ответить
Привет, мы до сентября уехали на юга, но как приедем - обязательно позовем)))))
0
21.06.2011
Ответить
привет =)))) нам 5 мес. каждый день гуляем почти в воронцовском парке . давайте вместе ?
0
13.03.2011
Ответить