Войти
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Воронцовский парк

Катерина
Настёна, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцев Куала-Лумпур

Света, привет! мы тоже частенько захаживаем гулять в Воронцовский парк с дочей. Нам через 3 дня 7 месяцев ) может будут общие темы для разговоров во время прогулок )

0
27.10.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва

привет) мы гуляем по будням там,  в выходные выезжаем куда-нибудь в другие места)) так что можно на след неделе, например, в пн...вы во сколько примерно гуляете? мы в или после обеда в основном

0
27.10.2011
Катерина
Настёна, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцев Куала-Лумпур

Свет, мы тоже в основном по будням. Гуляем после 14и часов прмиерно до 16и - плюс-мину полчаса. А вы? Можно в понедельник! )

0
27.10.2011
И мы гуляем в Воронцах))
0
02.04.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
надо знакомиться значит)) мы с Татьяной каждый день там...во сколько гуляете обычно?
0
03.04.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Ой, и мы гуляем каждый день на площадке, где тетушка варежки продает:))) Давайте тож объединяться:)))

0
19.11.2011

а я уже не гуляю)))) мы теперь в саду гуляем)))))

0
19.11.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

да, все по садам - мы еще до весны повесим...

0
19.11.2011
Ekaterina
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва
И мы тоже гуляем в Воронцовском, собиретесь-зовите нас!
0
17.06.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
Привет, мы до сентября уехали на юга, но как приедем - обязательно позовем)))))
0
21.06.2011
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
привет =)))) нам 5 мес. каждый день гуляем почти в воронцовском парке . давайте вместе ?
0
13.03.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
завтра пойдете? мы тож там каждый день) во сколько ходите туда?
0
13.03.2011
Ирина
Артём, 16 лет 1 месяц Москва
Привет! вот собсно собираюсь туда на прогулку! ) 
0
13.03.2011
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
привет =))) мы каждый день почти гуляем ...... зовите , как скучто будет-))
0
13.03.2011
НОВОРОССИЙСК подскажи!)

Похожие записи